Итак сегодня утром вес 94,1

. минус 1 кг. Это вообще что и откуда? Не понимаю

?
Питалась норм вчера. Завтрак блин творожный с начинкой, пару меренговых печенек.
На обед кабачки тушеные с филе, и вбила туда 2 яйца, два кусочка хлеба. На ужин жарила рыбу, и салат из огурца со сметаной. Еще съела сырок глазированный 5% с чаем. Голодной не была, пила воду, чай.
По всем параметрам должно было максимум 200-300 г уйти а оно херакс и минус кг. Так что завтра жду привес.
Может что КД начались и как то вес прыгает, не понимаю.
Сегодня завтрак и обед как вчера, на ужин должен был быть салат из капусты с огурцом и краб. палками и рыба, но какого то черта встал желудок после обеда, как будто кирпич ношу

. Тяжесть, изжога. Даже не знаю на что грешить, может хлеб с отрубями дал такое самочувствие?
Короче по питанию бред, по отвесу бред, и по самочувствию бред. Бредовый день какой то
Надеюсь не сильно привесит.
Ушла отдыхать, работы много, забегалась сегодня.
Удачи в достижении стройности