Возвращаюсь. Текстопост. 04.06.2024.

Возвращаюсь. Текстопост. 04.06.2024. Привет диетс!

Давненько я не писала ничего .
Но я снова в деле и худею дальше. За май месяц ушло 2,6 кг. Меньше чем за прошлые месяцы. Первую половину мая я скурупулезно считала калории, соблюдала БЖУ и фиг вам , потом я решила что не буду считать, и тоже фиг вам, вес застрял , а потом потихоньку пошел вниз, и май я закончила с цифрой 95,9.
На сегодняшний день составляет 95.2 кг. И это получается больше 10 кг от первоначальной веса (он был 106). Я безумно рада что ушла первая десятка. В среднем получается я худею на три кг в месяц. Планов не строю, потому что мы знаем да, хочешь рассмешить бога расскажи о своих планах .

Как строится мое питание на сегодняшний день, и к этому я тоже пришла.
Итак у меня что то среднее между дефицитом калорий, интервальным голоданием и интуитивным питанием .

Я не считаю калории уже недели так две. Мне пока так комфортно. Но за эти месяцы, что я считала каждую крошку, мне кажется, у меня на подкорке уже где, чего и сколько. Делаю завтрак и уже знаю сколько у меня там примерно калорий. Поэтому с этим пока все хорошо. Если почувствую что все пошло не так, вернусь к подсчету.

Я стараюсь не ужинать поздно и плотно. При этом у меня хороший завтрак и обед.

Я практически убрала перекусы между основными приемами пищи. Бывают исключения как было на днях когда мне безумно захотелось пирожное медовик, пошла, купила и съела с чаем с удовольствием . Но в целом я не перекусываю. Вообще я практически убрала сладкое. До этого самого медовика почти три недели я не ела сладкое, вообще, даже сахар. Исключением были натуральные сахара во фруктах. И не ела не потому что диета, просто не хотела. Захотела пошла, купила, съела.

Что ещё.

Я много анализировала свое питание, чтобы перестать бояться есть что то. Понемногу расширяю свои горизонты.

Приготовила несколько интересных блюд, буду делиться в дневнике чтоб не потерять и не забыть

Я стала раньше ложиться спать и раньше вставать, теперь у меня очень длинные дни и это здорово !

В целом я стала как то спокойнее и увереннее в себе и завтрашнем дне, ведь пошел уже третий месяц того как я начала менять свою жизнь, и я не устала, мне хорошо, и я болею за результат.

Дневники возможно будут в виде букв, или фотоотчетов, или просто будут, посмотрю.

Ушла заниматься вечерней рутиной. Всем пока!

.
Рейтинг:  +18
Tatka_bulka
4 июня 2024 года 249 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращаюсь. Текстопост. 04.06.2024.
  Привет диетс!
Давненько я не писала ничего .
Но я снова в деле и худею дальше. За май месяц ушло 2,6 кг. Меньше чем за прошлые месяцы. Первую половину мая я скурупулезно считала калории, соблюдала БЖУ и фиг вам , потом я решила что не буду считать, и тоже фиг вам, вес застрял , а потом потихоньку пошел вниз, и май я закончила с цифрой 95,9.
На сегодняшний день составляет 95.2 кг... Читать полностью
 


Дневник Tatka_bulka:



Комментарии:

5 июня 2024 года
+1
Tatka_bulka пишет:
Вообще я практически убрала сладкое. До этого самого медовика почти три недели я не ела сладкое, вообще, даже сахар. Исключением были натуральные сахара во фруктах. И не ела не потому что диета, просто не хотела. Захотела пошла, купила, съела.
Прекрасный подход
Tatka_bulka пишет:
Я много анализировала свое питание, чтобы перестать бояться есть что то.

Tatka_bulka пишет:
В целом я стала как то спокойнее и увереннее в себе и завтрашнем дне, ведь пошел уже третий месяц того как я начала менять свою жизнь, и я не устала, мне хорошо, и я болею за результат.
Молодец, так держать Результат отличный, и по весу, и по отношению к процессу

6 июня 2024 года
+1
solnce1 пишет:
Прекрасный подход
я раньше и не понимала сколько лишних калорий просто с чаем потребляю
solnce1 пишет:
Результат отличный, и по весу, и по отношению к процессу
спасибо!!

6 июня 2024 года
0
Tatka_bulka пишет:
я раньше и не понимала сколько лишних калорий просто с чаем потребляю
Да, с такими высококалорийными переработанными продуктами очень легко обмануться Вроде съел пару печенек, а по факту добавил 200-300 ккал к приему пищи) И я лично не ограничивалась парой

6 июня 2024 года
+1
solnce1 пишет:
а по факту добавил 200-300 ккал к приему пищи)
во во, кажется тут конфетка там печенька ничего такого

6 июня 2024 года
+1
Отличный результат! И темп замечательный!
Пусть все получится!

6 июня 2024 года
+1
Елена Симф пишет:
Отличный результат! И темп замечательный
Спасибо! Был момент напала паника, залезешь в тик ток а там- я похудела на 12 кг за месяц .. и думаешь что со мной не так, а потом почитала разные статьи, поговорила с людьми и вроде поняла для себя что такой темп хорошо и комфортно, и худеешь и не голодный и без срывов


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль