Всем привет!!!
Как и планировала, в выходные отдыхала от всего... Но это вперёд забежала
Четверг. Поехала разбираться в сервисный центр метро с недействующей карточкой.
Отстояла в очереди 1,5 часа
И когда уходила - народу не уменьшилось
И так всё долго...
Но мне всё восстановили (у меня на ней было 800 руб.), 2 бумажки и как компенсация - 2 бесплатных билета на проезд
Но действовали они только 3 дня, откатать я успела
В пятницу супруг с машиной на маячок, я - на электричке...
Читать далее»
Доброе утро, девочки)
Вчера были мои любимые угли)) На этот случай с прошлого углеводного я заморозила 3 блинчика и вчера ч удовольствием слопала их с вареньем на ужин и полоской чёрного шоколада.
На обед была маленькая пицца.
На весах -100, вес 94.7кг, после экстремального суточного голодания и сброса веса туда сюда +/-100, это происходит всегда, когда такое голодание стрессовое, потом главное не скинуть ещё удержать, потому что наступает дикий дор и организм стремится вернуть, что потерял...
Читать далее»
Привет, дневник!
Завела тебя для самодисциплины и с целью вести отчет каждую неделю. Делиться результатами и мотивировать себя для достижения поставленной цели.
Скоро лето, а значит пора платьев, легкой одежды, за которой уже не спрячешь лишние килограммы, а их накопилось немало.
За прошлое лето удалось скинуть 6 кг, но с приходом осени и трескучей зимы, всё вернулось вновь.
Что же я имею и с чем мне придется бороться?
При росте 158 см мой вес на сегодняшний день составляет 70.9кг...
Читать далее»
Времени привет.
Писать не в пятницу не было времени, потом просто было лениво
В пятницу был очень насыщенный день. Классная дочери, попросила помочь в сопровождении детей на учебную экскурсию. Хоть я была ещё не совсем здорова, всё равно поехала. В целом было очень интересно) музей геологии, камни там всякие, ископаемые. Золото - бриллианты тоже были) оказалось не всё золото что блестит
А само золото ге очень то и блескучее в сравнении например с пиритом. Незнающие люди конечно путают)...
Читать далее»

Вкусный и полезный вариант завтрака!
Ингредиенты:
•Творог нежирный – 100 г.
•Яйца – 2 шт.
•Огурец – 1 шт.
•Перец сладкий – 1 шт.
•Петрушка, кинза – 2 пучка.
•Соль, перец – по вкусу.
Приготовление:
1. В чашу разбиваем 2 яйца. Солим, перчим по вкусу.
2. Добавляем творог, вилкой хорошо все размешиваем до однородной консистенции.
3. Нарезаем зелень и добавляем в творожную массу.
4. Выливаем смесь на разогретую антипригарную сковороду, масло не добавляем...
Читать далее»
Всем здрасте!
Ну что, ничего я за пятницу не сделала и выходные, только в пятницу поработала работу и все, и то...до пяти, нам на час сократили, главное чтобы мы проголосовать сходили.
В группе шагов нужно было у водоема прогуляться, но в выхи я не ходила, а в рабочие дни и подвано, оставила в голове должок за собой. Потом пройдусь. А все из-за того, что разболелась, вроде температуры нет, насморка нет, а горло болит и совсем нет сил, вот нисколечко...
Читать далее»
Великий пост, это удивительное время, когда мы можем очистить свою душу.
Желаю искреннего покаяния и любви.
Пусть очистится и обновится душа, отношения с близкими будут самыми добрыми.
Желаю здоровья и крепости духа во время поста.
Храни вас Господь!
Этот пост в группе создала для общения. Пожалуйста пишите, спрашивайте, делитесь рецептами. Пишите кто что читает, смотрит во время поста. Вставляйте видео и любой материал касающийся Великого поста. Давайте пройдем его вместе
|
Татто
в |
|
18 марта 2024 года
|
daily/"><img border=0 src="https://www.diets.ru/data/daily/2340x2072x1.png"></a>
Сохраняю цифры основного обмена на момент сейчас и сколько калорий потреблять для сброса веса.
Доброго всем вечера. Вот и все праздники прошли и теперь только майские, но это не скоро, следовательно можно в серьез заняться собой. Вчера с утра напекла блинчиков с малосоленой форелью и укатили мы всей нашей небольшой, но дружной семьей на дачу. Мы с мужем сразу поехали в Леруя за линолеумом, дорогой решили что потолок тоже переделаем под себя. Дачу мы купили с готовым домом, дом старенький, но кирпичный...
Читать далее»
Доброго вечера всем! По питанию...коль масленица, были и у меня блины два дня. Да, не очень это диетически, но без обжорств... Вчера и сегодня по два приема пищи..блины с колбаской и сыром, яйцом и сыром, сладкие с творогом, но не очень сладкие. По активности...закончила генеральную уборку. Вчера весь день, сегодня поменьше. По весу...скинула 1 кг за неделю. Для моего большого веса, это не очень много, но уже минус, продолжаю!))
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
7 часов назад