Доброе утро всем! С 23 февраля прошел месяц. Сегодня посмотрела результат. НЕ ДОВОЛЬНА!!! За месяц всего 3,5 кг Позор. И если учесть что раньше именно в первый месяц уходило больше всего лишнего веса, то в этот раз я шагаю намного медленнее чем черепашка. Можно сказать потопталась на месте. Но на 2 см уменьшилась талия, бедра на 1 см, это ни о чем, могла бы даже не писать, дабы не быть смешной в ваших глазах.
Сегодня началась новая рабочая неделя и ближайшие 5 дней это как день сурка...
Читать далее»
Доброго! С понедельником, друзья!
Писала - писала, мигнуло - пропало. Попытка номер два.
Ночные морозы, кажись, закончились, с утра +1. Снега тают на глазах, но ещё достаточно их. А слякоти и того больше. Гулять не очень-то приятно
Завязывать надо с покупкой семян цветов и саженцев. Заказаны дербенник (к сухому пруду), остеоспермум (африканская ромашка), лилия регале (обожаю!), мальвы...
Читать далее»

Капусту порезать на крупные куски,
Выложить каждый кусок на фольгу,
Сверху положить по кусочку топлëного масла,
Завернуть в фольгу и запекать минут 30 в духовке (200градусов).
Не солить, но можно добавить трав.
Подавать с томатом из свежих или солёных помидор.
всем здравствуйте.
я ушла в отпуск с 18 марта. на 2 недельки. неделя пролетела очень незаметно. но заметно стало утром на весах : 86,5. хорошо так отдохнула
сегодня с утра сделала маску для волос, патчи. на вечер хочу маку для лица сделать и ножки надо побаловать
чуть позже поедим сыну покупать кроссовки.
остальное- как получится: сегодня не хочу еще ничего планировать.
всем хорошего дня
Попробую ка я вести дневничек.
Всем привет!
На начале пути возраст 40 лет, рост 170, вес 75. С 19 марта на низкоуглеводке.
С 19 марта минус 2.7 кг. Вода прям сливается и сливается🤣 и стратегически важный объект в виде грудь женская уменьшилась на 2 см🤪
Несколько раз пыталась заниматься домашними тренировками, но не...не мое. И приобрела клубную карту в зал. Отходила три раза. Прикольно. Мне зашло.
Сегодня выходной у меня, отдых...
Читать далее»
Всем здрасте!
Вчера сходила на маникюр, хотела дизайн и цвет коричневый или марсала, в итоге сделала нюдовый нюд
Всю неделю, аппетита нет, заметила по дневнику, что ем мало, а может мне только так кажется, встала на весы сегодня, вес не уходит, понятно, что из-за еди и возможно, что из-за болезни, но хотелось бы уже сдвигов. Получается с 8 марта вообще ничего не ушло, есть порывы сесть на диету или устроить разгрузку, пока держусь... Но слабо
Вчера было так...
Читать далее»
Раз пообещала писать отчеты каждый день, несмотря ни на что (хотя про себя подразумевала всякие др), пишу.
Вчера как задумала позанималась с резинками и грифами от сборных гантелей. Заниматься стала почти без веса, чтобы вспомнить технику и даже улучшить ее, напоминая себе про отстройку тела, лопатки, живот.
Еще удрала из дому и сделала свой большой круг на 1 час. Проветрила голову. Шить не села, шитье не вызывает у меня чувство медитации...
Читать далее»
Всём привет, девочки я выжила... Вчера в районе 20ч камень вышел.. Радости не было придела. Не думала, что вся семья так будет радоваться камешку 3мм
После этого сразу стало легче, почку тянуло, но не было уже резких болей, я смогла сидеть и даже лежать, на радостях съела голень запеченую, потому что была очень голодная.
Больше ничего не ела в течение дня, только пила.
Сегодня утром -200. Вес 92.9кг. Думала, что будет -1кг, но это всё равно был бы стрессовый отвес...
Читать далее»

Доброго всем!
Сегодня ночью камень из желчного стучал в подреберье, фу! Противно. Полночи бродила, пила брал и заедала дротаверином. Но спала. и сейчас в боку только неприятно. Наверное, оладьи жареные, хоть и из зеленой гречки, но жареные. И масло другое: смесь оливкового и подсолнечного что ли. Надо опять горчичное купить, с ним все норм...
Читать далее»
Младшая моя давно клянчит кота. И на прошлой неделе ее одноклассник потащил в приют. От школы надо было им съездить. Поездка началась - за зачем, да не хочу, да мне это не надо... Через час она начала донимать меня, что нашла кота и мы его забираем домой Никакие доводы не действовали, по поводу купленных на море билетов вообще было сказано, что мы изверги ее заставили, она не хотела и пусть я билеты сдаю и отдаю ей деньги - на еду коту
С котом тем в итоге не вышло. Он оказался старым и больным...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
3 часа назад