Вчера общалась с красивым парнем в красивой форме с красивыми шевронами
Участник СВО
Вернулся домой
Завтра забирает жену из роддома - двойня у него родилась!
Возвращайтесь живыми, родные! С Миром возвращайтесь!
Растите детей, стройте дома, сажайте деревья!
Сегодня 9 мая
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Праздник со слезами на глазах, праздник, который у здравых людей никто не отнимет
Спасибо всем, кто гордится, чтит, помнит
С ДНЁМ ПОБЕДЫ...
Читать далее»

Что с весом?
Колебания в весе - это нормально!
Это может быть самое худшее чувство в мире - шагнуть на весы и не увидеть того числа, на которое вы надеетесь.
Не позволяйте весам испортить ваш настрой!
Просто потому, что ваш вес на несколько килограммов больше, чем обычно, это не значит, что вы набрали жир.
Есть много причин, по которым эти цифры могут колебаться.
Недостаток сна. Чем меньше мы спим, тем больше хотим есть...
Читать далее»
Всем доброго утречка. Наверно где-то во вселенной сломался календарь. Или 12 месяцев около костра в лесу не могут договориться между собой. Но с утра глядя в окно, хочется плакать. Ночью снова сильнейшие заморозки.
А ведь я сегодня собиралась на кладбище. Мы каждый год вот уже на протяжении 26 лет ездим к деду, поздравляем с днем Победы. И обязательно привозим тюльпаны. Я еще вчера на них посмотрела, думаю с утра нарежу и поедем. А сегодня слезы на глаза наворачиваются...
Читать далее»

Всегда мы с долей грусти встречаем этот великий памятный день — День Победы!
Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно!
Хочу каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире!
Желаю Вам здоровья, любви, светлой радости, счастья и благополучия!
Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное...
Читать далее»

Гoтoвим пpoстую и oчeнь вкусную лукoвую закуску к любoму мясу!.
Маpинoванный лучoк для шашлыка
- салатoв и пpoстo с хлeбушкoм пoкушать.
4-5 лукoвиц
2-3 зубчика чeснoка
2-3 ст.л. уксуса
5 ст.л. pаститeльнoгo масла
2-3 ч.л. сахаpа
лавpoвый лист
пepeц чepный
сухая зeлeнь пeтpушки и укpoпа
сoль пo вкусу
Лук наpeзаeм кoльцами или пoлукoльцами
Складываeм наpeзанный лучoк в гламуpную пoсудку
Дoбавляeм сухую зeлeнь пeтpушки и укpoпа
Далee лавpoвый лист...
Читать далее»
Стоило просто увидеть себя со стороны на фотографии, я просто маленький круглый миньон. До этого я как то и внимание на это не обращала. Даже 58 размер одежды не смущал. А тут нечто, в свои то года я выгляжу как мать пятерых детей. Господи, Ксюша просто возьми себя в руки. Засади огород салатами которые ты так хотела, жуй их на завтрак обед и ужин, 100500 сортов огурцов ты уже купила, просто забудь что такое пиво и куча солёного хлама!!! У тебя дочь которая на тебя может равняться...
Читать далее»
Всем доброго дня.
Сегодня проснулась с крепатурой ягодиц и диким голодом. Еле дождалась времени завтрака. Хотела себя побаловать вкусняшкой - сделать кофе на рисово-кокосовом молоке ( муж у меня так кофе пьет, ему молоко нельзя). Фокус не удался, я проглядело молоко, и оно убежало. Так что с утра все стандартно.
Питание сегодня :
З - черный кофе, 2 яблока.
О - морская капуста, чечевичный "плов", фасоль с грибами.
У - 1/2 обеда...
Читать далее»
снова длинные выходные.
холодно.
еще даже верба не набрала нормально почки- до черемухи вообще долго долго долго.
сегодня опять идет временами снег.
май- сейгод получает двойку.

Рефлексия
Когда приходит беда, начинается поиск ответов на вопросы - кто виноват, могли ли предотвратить, избежать и т.п.?
Иногда действительно и виновные есть, и время имеет значение. А иногда это судьба, неизбежное, то, что рано или поздно должно случиться...
Сахарный диабет 1 типа - аутоиммунное заболевание, в большинстве случаев стартующее в детстве, чаще совсем у маленьких...
Читать далее»
Девочки, привет, вчера на крахмальный ела суп обычный, без мяса и кусочек ржаного хлеба, шагов было мало, т. к. полдня была на маникюре и эпиляции.
Вес сегодня тот же 93.3кг.
Дома холодно, сегодня снег идёт с дождём +3 всего.
Старший разболелся..
Всем удачного дня!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад