После жаркой летней недельки у нас похолодало. Примерно от +1 по утрам и до +10 днем. Норм для весны Зимнюю одежду и обувь мы еще не убирали. Думаю, до конца июня стоит подержать
Мы сразу же и простудились Дочка - насморк и кашель, я - насморк и першит в горле, малышок - насморк, муж - кашель. А может дело в том, что дочка сходила на др в детскую комнату. Там всегда бывают больные. Мамаши боятся пропустить развлечение и отправляют детей в любом состоянии здоровья Очень легко что-то подцепить...
Читать далее»

Делаю на сковороде и каждый раз с разными добавками. Вкусно невероятно. Очень рекомендую.
Все ингредиенты и их количество есть в конце статьи.
Как готовлю:
Первым делом подготавливаю овощные добавки. Тут может быть практически что угодно по настроению и возможностям. У меня сегодня лук, морковь, и болгарский перец.
Вообще можно еще использовать баклажаны, кабачки, сельдерей, грибы и даже разную редьку. А если овощей особо нет под рукой, то можно обойтись только луком и морковкой...
Читать далее»

Привет
12 лет назад я пришла на сайт. Проводила много времени здесь. И удачно похудела на целых 50 кг. Со 116 кг до 66 кг. И в весе 70-75 кг жила много лет.
Всё было замечательно до этого «ковида»
Что он мне принёс?
Работы нет. Общения в живую нет. Остались одинокие посиделки дома и еда, еда, еда… очень много еды. Стала набирать вес…..
Зайти на свою страницу никак не могу. Пришлось создать новую. Чувствую себя огромной и толстой.
Весы без батарейки. Нужно узнать вес...
Читать далее»

Всем привет! Хочется похудеть так что буду двигаться в этом направлении. Желательный вес 78 кг так что проведу тут несколько недель.
Буду бегать, есть в меру, получать удовольствие от процесса уменьшения веса.
Я очень люблю тестировать рецепты, которые находятся в общем доступе в интернете! Готовлю строго по рецепту, что то затем меняю в рецепте, иногда, господа Блогеры, умышленно или нет забывают о кое каких ингридиентах! Иногда получается ТАКОЕ, непрезентабельное, но съедобное! Муж иногда пробует и удивляется, некрасиво? Да не переживай, вкусно же, он и ещё мой кот это группа поддержки...
Читать далее»
Итак начало положено.
Замеры сделала, на весы встала.
Сразу после подъёма стакан воды
Завтрак Греча с яйцом, кофе с молоком
Обед Греча с тушенкой (только волокна) чай
Полдник кофе с молоком
Ужин (на фото) гречаники (как "eжики, только вместо риса Греча) огурец с чёрной солью, чай
Сегодня что то только Греча🙂 это потому что дома одна весь день.
Первый день КД, голова болит, живот болит...
Читать далее»
В одной закрытой группе я уже это писала, но меня пару раз попросили сделать это публично. Но ужасно не хотелось. А тут попался очередной текст на тему: это так легко! Это ничего не стоит!
Но вот это важное. Поскольку все уверяют, что люди читают жопой и только первые три абзаца, я напишу это тут: ЭТО НЕ ЛЕГКО И НЕ ПРОСТО и те кто так не делают не ленивые и не слабые. Далеко не у всех есть привилегии позволяющие это сделать.
Год назад я весила 108 кг. Сейчас вешу «скучные» 72 при росте 172...
Читать далее»
Всем доброго дня.
Сразу по питанию:
З -черный кофе, 1 большая груша (сладкая )
О - салат, лапша с луком, баклажановая икра.
У - салат, печенье ( 3шт), полоска шоколада, ячменный кофе.
После завтрака играли с сыном в мяч. Потом делала тренировку 5 "Ножки с обложки" и дополнительную растяжку. Сегодня далось легче. Разбирала вещи: доставала летние и убирала зимние. Нашла еще одно симпатичное платье. Смотрели с сыном "Юнга Северного флота"...
Читать далее»

С праздником! Вспомним сегодня тех, кто победил, всех, кто дожил и кто отдал жизнь за победу, тех детей, кто работал для победы наравне со взрослыми, всех, кто ковал её на фронте и в тылу, вспомним и поклонимся низко-низко.
Погоды стоят не праздничные: пасмурно, холодно, +5, с утра снежная крупа пролетала... Бр-р! Потому в планах сидеть дома и не высовываться, включая периодически отопление. Сочувствую обитателям многоквартирных домов, там холодно и без обогревателя не выжить...
Читать далее»
Вчера общалась с красивым парнем в красивой форме с красивыми шевронами
Участник СВО
Вернулся домой
Завтра забирает жену из роддома - двойня у него родилась!
Возвращайтесь живыми, родные! С Миром возвращайтесь!
Растите детей, стройте дома, сажайте деревья!
Сегодня 9 мая
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Праздник со слезами на глазах, праздник, который у здравых людей никто не отнимет
Спасибо всем, кто гордится, чтит, помнит
С ДНЁМ ПОБЕДЫ...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад