.
Сегодня пасмурное, майское утро! Тучи низкие, давят как будто за окном не май, а осень! Настроение ещё не поняла, проснулась, выпила два стакана воды, сделала зарядку, тараканчика и валик! Готова к подвигам!
У меня такое ощущение, что месяц май совсем забыл, что он весенний месяц! ОООО пока писала, солнышко одним лучиком выглянуло из за туч и спряталось обратно, потом опять появилось! Есть надежда. что ЛЕТО будет!!!
А как вы думаете, может человек не соответствовать своему возрасту...
Читать далее»
Деетчане! Доброго Вам, воскресного денёчка!!!
Прогноз на новую недельку:
Весна...
В этом году она такая интересная, хотя и была такой не раз в моей жизни .
Но как говорится :у природы нет плохой погоды...
Живём и радуемся!!!
Люблю утро...
Погодка...
Распуститься скоро у меня на даче.
Красота будет...
Внуки, это счастье!!!
У меня в гостях на праздники приехали дети.
Счастью нет предела...
Максимочка, любит лепить.
Весна...
ЖИЗНЬ, ПРЕКРАСНА...
Читать далее»

Завтра, 12 мая в Канаде отмечается День Матери. А ещё 12 Мая у нас с мужем юбилей знакомства. Он всегда мне покупает белые розы, как на первом свидании. Уже много лет. Интересно, всё ещё влюблённый или по привычке?
День пи*день
Встала поздно
Завтрак аж в 12 часов
Печень куриная тушеная с макаронами
Стакан кефира
Горбуша 2 кусочка
Куриное филе вытащеное из плова, рис то вечером низя
Чай
Скорее всего чуть позже выпью кефир
На улице зима, капец все планы по одному месту, но вроде обещают потепление
Завтра может вылезу в огород, там хоть двигаться нужно, надо перекопать в некоторых местах под цветы
В планах на этот год у меня есть пункт - каждый месяц хотя бы одну ночь ночевать вне дома. Для смены обстановки, перезарядки и тп На каждый месяц мы спланировали все еще в январе, кроме мая, вот май нам никак не давался Не было идей: с палаткой рано еще, к маме в другой месяц, за границу - так нет длинных выходных, а за обычные не успеем. Значит, надо что-то в Литве подбирать. Год назад мы ездили в другое поместье, я дарила мужу купон на др...
Читать далее»
Всем привет!
Все также.. как и всегда... бегом, кругом и кувырком
Гоняли в Тулу с классом, мне малой сказал, чтобы я сделала вид, что не с ним)) растет парень У меня был отдельный номер... и это хорошо, т.к. я и побегать с утра смогла, и вечером в магазин сходить... потому что с ними я не ела..
В Тульском парке вот такие прелести..
Вот такую красоту застала с утра..
Пробежка утренняя в Туле
Прикольные в парке боксы для обмена книгами
И, конечно же Тульский самовар...
Читать далее»

Землю накрыла сильнейшая за почти 20 лет магнитная буря.
Этой ночью магнитная буря достигла максимального пятого уровня.
Причина — в серии мощных вспышек на солнце.
Облако плазмы ударило по нашей планете и вызвало возмущения магнитного поля.
У метеозависимых людей во время таких штормов возможны головные боли и общее недомогание.
Из-за аномалии жители многих стран могли видеть Северное сияние.
Завораживающее зрелище в небе над центральной частью России и даже над Крымом...
Читать далее»
Всем доброго дня.
Сегодня вес 59, 7. Ожидаемые 300гр не вернулись. Уже хорошо.
По питанию:
З - черный кофе, 2 апельсина.
О - салат, куриное бедро, 3 грецких ореха.
У - тоже, что в обед, без орехов.
Сделала тренировку 6 "Ножки с обложки" и растяжку. Как же у нас душно и жарко! Как же я буду тренироваться летом? Обед меня чего-то не порадовал сегодня, осталось какое-то чувство неудовлетворенности едой. Так и не поняла что не так, даже орехи ситуацию не исправили...
Читать далее»

Доброго!
Надоела холодрыга. Ничего неохота.
Кардиган закончила, вышел неплохо. Я только плохая: толстая как бочка Но в меру веселая. Я такая молодежь - не задушишь, не убьешь Потому что не обхватишьНаелась геркулеса и счастлива.
Пойду нарву щавеля, сварю зелёный борщ. Охота чего-то весеннего, но горячего (такая уж весна) Планов никаких. А по хорошему надо бы посадить чеснок.
Шпинат земляничный не взошёл, надо пересеивать. Вот на его место и воткну чеснок. Но новые семена заказала...
Читать далее»

Говорят что еда помогает расслабиться, однако всё как раз наоборот.
Курение, алкоголь, лишняя еда, сладкое - это истинная причина напряжения и зависимости. Человек не может быть счастлив привязываясь к чему либо как к наркотику. Как мозгу заставить человека принять это?! Очень просто: придать чрезмерную важность событиям и переживаниям, убедить что без этого ему будет плохо, чтобы человек взял и принял волшебную таблетку. И он думает что воооот оно счастье то какое поесть и выпить...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад