
Берём приблизительно в равных долях дайкон (натёртый на крупной терке), морковь сырую (тоже натёртую), мелко нашинкованную капусту пекинскую, вареную куриную грудку.
Добавляем нарубленную зелень (любую).
Заправка – сметана с добавлением соевого соуса.
Предположим, что «раскладка» продуктов для салата – такая:
Дайкон – 100 г;
Морковь сырая - 100 г;
Капуста пекинская – 100 г;
; Курица варёная – 200 г;
Зелёный лук – 50 г;
Сметана – 100 г;
Соус соевый - 30 г...
Читать далее»
Ну что ж, вот и финальное взвешивание наступило.
6 недель позади и пора поставить точку Радуйте, дамы, нас своими результатами!
Напонимаю, что начался набор в новую, 93-ю, дуэль. Записаться можно тут https://www.diets.ru/post/2036168/
Всем удачи и хороших праздников
Девушки-красавицы, давайте собираться в пары для 93-й дуэли.
Если продолжаете в том же составе, то пишите "Пара... продолжает". Идеально, если укажите свой новый ИМТ.
В заявке пишем:
Ищу пару
ник:
вес:
рост:
ИМТ:
возраст:
имя:
Если пара сформировалась, то пишем "мы пара" и данные на двух человек.
Начинаем в следующий вторник, то есть 14 мая!
Всем доброго дня.
Сегодня про еду писать нечего, потому что сегодня я не ем. Единственная слабость, которую себе позволила, чашку черного кофе с утра.
У нас так пасмурно и дождливо, что без кофе глаза просто не продрать.
Сегодня не взвешивалась, оставила это удовольствие на завтра. Зато замерила объемы.
И так начало, данные на 8 апреля:
Талия - 77
Бедра - 108
Грудь - 94
Данные на сегодня:
Талия - 73
Бедра - 105
Грудь - 88
Как всегда больше всего ушла грудь, целых 6 см...
Читать далее»
снова снег..
в мае- печально.
Да, это опять случилось.
Я хотела написать предысторию, как прошла неделя и почему я так делаю, но понимаю, по сути это не имеет значение.
Сразу к делу.
Слышу стук в дверь, я никого не жду, малой спал лишнее время только встал, поэтому у меня началась легкая уборка, включила музыку.
решила не открывать.
Дальше занимаюсь делами, дети как кони, крики вопли топот (хорошо на первом, иначе соседи убили бы нас)
и тут сильное битье палкой по окну.
пришла...
Читать далее»
Стало интересно. Полазила в своём дневнике - 1 сентября 2018 года я весила 65 кг. 1 декабря 2018 - 70.
1 января 2019 - тоже 70. И за тот январь я набрала еще 4 кг.
Потом долгие многолетние страдания на тему "хочу 65", "хочу хотя бы 70", "худею к лету" (в августе))
То есть мой нынешний вес - минимальный за 5 лет Это прекрасно))
В блузку влезла, которую 100 лет назад купила и не носила, потому что трещала по швам
Всем привет!!!
Вроде бы и планы выполнялись, но так коряво...
Начну сначала.
Особо еды дома не было, так как были шейки и море фарша на пирог.
Ага. Пирог не состоялся. Супруг в депрессии. Огромную сумму на работе на доплатили. И зарплату за март не дали.
А лекарство до депрессии какое? Правильно, даже говорить не буду.
Поэтому купила Милти, когда абонемент в фитнес-клуб продляла.
Да, купила, год 24/7 - 13900 руб.
Уф!!!
Это я схомячила на ужин, потом уже шейки в дело пошли...
Читать далее»
Добрый день, мои друзья и гости моего дневничка!
Программа моего постройнения продолжается! Сегодня был день замеров, мой результат - привес 500 грамм, я думаю, что это за счёт отёков, пью много жидкости, т.к. заболела и лечусь, простыла, объясняю у нас выпал снег - сантиметров 20, была в осенних сапогах,( я ведь не ждала подвоха от погоды,) промокли ноги, вот и результат - привес! Будет организму полегче, и лишний вес уйдёт!
***************
Но, я хотела сегодня не об этом...
Читать далее»

Доброго!
На работе работы мало. И прохладно. Скорей бы домой, там тепло. Муж топит так, что дышать нечем. Второй вечер десантируюсь с вязанием во двор часа на полтора-два. Сериал с телефона, включаю точечное освещение, кресло мягкое - красота! Гуляю, дышу воздухом. Соседская кошка периодически шагает по крыше туда-сюда- через поликарбонат видно, забавно выглядит, периодически дождик стучал... Лепота!
К кардигану осталось пуговки пришить, довязала. Надо вытащить другой недовяз и закончить наконец...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад