Добра всем!
Как всегда накануне легла поздно, встала сегодня тоже поздно. Часов в 5-6 шёл хороший дождь, это хорошо. И сейчас пасмурно и +23 - приятно. В 7 проснулась, обрадовалась субботе, приняла ежедневные таблы и легла досыпать совершенно счастливой.
Проснувшись, отчистила сантехнику - уже день прошёл не зря. Пойду пройдусь по саду: вчера не остригла часть отцветшие люпинов и хочется просто и подышать летней свежестью. Заодно и достригу. И кофе свой турецкий выпью в саду...
Читать далее»

Я давным-давно смотрела фильм.
Короткий очень, японский, по-моему. Там юноша отличный промысел изобрел — он кидал камни в машины на автостраде. Ночью, когда они ехали на бешеной скорости. И машина попадала в аварию, а этот подросток обшаривал салоны с умирающими водителями и брал себе айфоны, всякое барахло и деньги. Многих погубил. И родители потом скрыли его от правосудия, спрятали в монастыре, у старичка.
Который сказал, что правосудие все-таки будет...
Читать далее»

Этот рецепт без сомнения можно отнести к лучшим способам приготовления любого вида мяса. В результате двухчасового процесса томления мяса, оно становится настолько сочным и нежным, что практически не нужно жевать. Секрет заключается в правильной технике приготовления, где мясо медленно томится под слоем лука и сливочного масла.
Ингредиенты:
1 кг говядины
2 шт луковицы
1 головка чеснока
150 мл воды
180 г масла сливочного
1 ст л соли
1 ст л сахара
1 ст л уксуса столового 9%...
Читать далее»
Я сегодня он.
Честно говоря, доболтались с мамлй и сестрой до 12 ночи, потом еще полчаса делала маме массаж.
Думаю. Если сейчас лечь спать - пропущу рассвет и рыбалку. Ну и зачем?))
Часик почитаю и на озеро. Птицы поют
З.ы. пишу в 3 часа утра. Похоже, никто так небодр, небобр? Как я
А я на озеро. Всех обнтмаю
Итак сегодня утром вес 94,1 . минус 1 кг. Это вообще что и откуда? Не понимаю ?
Питалась норм вчера. Завтрак блин творожный с начинкой, пару меренговых печенек.
На обед кабачки тушеные с филе, и вбила туда 2 яйца, два кусочка хлеба. На ужин жарила рыбу, и салат из огурца со сметаной. Еще съела сырок глазированный 5% с чаем. Голодной не была, пила воду, чай.
По всем параметрам должно было максимум 200-300 г уйти а оно херакс и минус кг. Так что завтра жду привес...
Читать далее»
В рамках подготовки к заезду на дачу позавчера проехали с мужем на великах 31 км. У меня в процессе сломался gps в часах, и они криво записали и трек и, соответственно, расстояние, поэтому сужу по Strava Антона)) Так что пруфов не будет))
Что могу сказать по итогу: ну, пол пути до дачи я проеду
Потом лягу и умру, видимо... Шучу Запас еще был, но такой себе. Очень немеют руки на велике после км 15-ти.
Сегодня приехала на дачу после работы. Тут все колосится...
Читать далее»

Соломоны (Отбивные). Быстрое, невероятно сочное с потрясающим вкусом мясо. Это как раз тот случай, когда и на ужин что–то «по–быстрому», и на праздничный стол не стыдно подать. Обязательно понравится, как взрослым, так и детям.
Мясо (свинина, говядина, курица или индейка) – 700 гр.
Крахмал картофельный – 2-3 ст.л.
Соевый соус – 5-6 ст.л.
Растительное масло – для жарки
Мясо филе можно брать любое, подойдет и куриная грудка, и говядина, и индейка у меня свиной окорок...
Читать далее»
Всем доброго дня.
У нас опять гроза и дожди. Из интересно начала и читать и конспектировать книгу по НЛП, давно собиралась и наконец собралась.
По питанию:
Завтрак
Обед
Ужин
Сделала 40-минутное кардио с МИЗИ, выдохлась. Почему далось тяжелее, чем позавчера. Хотя и тренировка была другая... В этой акцент на пресс. Погулять сегодня так и не удалось, только в магазин выскочила мелкими перебежками. Сейчас допишу пост и пойду слушать транс. На полноценную медитацию меня пока не хватает.

Любимый город с высоты птичьего полета)))
Белые ночи.
С добрым утром. Не получается каждый день читать дневники, ну а писать в тем более. Небольшой отчетик.
Ем что хочется, стараюсь не злоупотреблять. Калории не считаю. На даче нам поставили навес для машин. Два года мужу на мозги капала. Наконец-то созрел. Навес получился 11 метров в длину. Как раз 2 машины встают. А то не так давно град был, так я машину одеялами накрывала, чтоб не побило. 7 лет назад только купили новую машину и нам ее град сильно побил, вся в вмятинах была...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад