Добрый вечер. 6 и 7 дни моего похудения.
День 6.
Завтрак: творожная масса с курагой (160 гр), булочка (80 гр) и зеленый чай без сахара.
Ланч: тортик домашний шоколадно-творожный с черной смородиной (120 гр), клубника (144 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара (150 гр).
Обед: половинка свиной котлеты (55 гр), суп щавельный на курином бульоне (336 гр), сметана (26 гр), макароны отварные (47 гр) и зеленый чай без сахара.
Полдник: банан (77 гр)...
Читать далее»
День начался с традиционного завтрака. Выпила кофе, 75 гр грецких орехов и чуть чуть папайи.
Позже пошла в Музей специй на Большом проспекте ВО. 5 и 6 июня день рождения музея и экскурсии в этот день бесплатно. Я не смогла устоять и пошла)
Было интересно. Узнала много нового про специи. Прикупила немного новых специй.
После экскурсии можно выпить чая/кофе. Но я воздержалась, дороговато.
Потом прогулялась в сторону дома и попила кофе в Вольчека. Пришла домой и пообедала. Помидорки, бекон...
Читать далее»
Доброе всем.
Чего-то я выпала из жизни сайта. Совсем ушла в офф-лайн. Но так бывает. Совсем я забыла, что вступила в марафон на вылет. Ну да не страшно.
Дела идут ровно. Ну на сколько это возможно.
Папу после инсульта стабилизировали, частично восстановили. Но с мамой все не так радужно. У нас началась жара и они себя очень фигово чувствует. Я, если не на работе, то почти все время у них.
Одна радость - в середине июля приезжают в гости дети. Жду, очень жду...
Читать далее»
Всем доброго дня.
Вчера все прошло по плану. Кефирный день я переношу очень хорошо. Ходили с сыном на организованную высадку дубов. К сожалению, на саму посадку не успели, как-то они очень быстро управились - за полчаса. Но погуляли на празднике, сын с другом попрыгали на батуте. Потом оттуда шли домой пешком, находили 18 000 шагов вместо тренировки.
Сегодня утром не удержалась и взвесилась. Вес 57.7. Ура! Вода слилась, и я увидела наконец семерочку...
Читать далее»
Всем привет!!!
Вчера был день зарплаты, поэтому добралась до Вайлда
На снимках нет мелатонина "Гармония сна" и успокаивающих таблеток "Валериана + Пустырник"
И поехали)))
Голосования в этот раз тоже делать не буду - не очень-то видно, совсем разучилась я в примерочных снимать, да и торопилась: людей было много
Цель была: лягушка, что-то ещё зелёное и что-то чёрное
Лягушку взяла, и дешевле, чем в магазине на 150 руб.!Чистый хлопок...
Читать далее»

Всем привет !
Хочу поделиться моим любимым в последнее время завтраком.
Очень вкусный, очень сытный и очень белковый .
Я безумно люблю на завтраки разные блины с начинками. Часто делала овсяноблин, иногда жарила блинчики из цз муки, а недавно у меня пропадала пачка творога, и я подумала, а почему бы из него тоже не сделать блин.
Возможно я не открою Америку и для кого то это не ново, а кому то может на заметку и пригодится. Я раньше из творога жарила только сырники например...
Читать далее»
Всем доброго, ясного, комфортного дня!
Прошли мои три выходных и следующих три дня я буду трудиться) Удачный график - успеваю и отдохнуть, и по работе соскучиться) Три дня выходных - как мини отпуск.
Позавчера день был нескончаемо длинным и насыщенным - съездили в другой район области в социальный фонд по Сашиным выплатам. Были недалеко от дачи/деревни, решили заехать, Саша захотела искупаться...
Читать далее»
Доброго!
О чем писать, не знаю...
Про лето, про жару?
Про так как сладко спится
Конкретно по утру?
Что солнце встаёт рано:
В четыре уж светло,
Иль про цветник у дома,
Чего там расцвело?
Про Волгу и купанье?
Вчера там не была...
Что жизнь идет по-разному,
Но главное - жива!
Про то, что коль проснулся-
Уже стал быть свезло
Что я живу на свете
Довольно уж давно,
А все же удивляет
Меня порою мир
Но стоит ли вот этим
Мне засорять эфир?
========...
Читать далее»
ДАВНО, ОЧЕНЬ ДАВНО ПОКАЗЫВАЛА ВАРИАНТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РЫБНОГО СУФЛЕ-НЕМНОГО ДРУГОЙ ВАРИАНТ..
ПОТРЕБУЕТСЯ:
-1 банка любых рыбных консервов(предварительно только слить всю жидкость из банки)(рыба любая-хоть килька в томате, на Ваш вкус)
-5 сырых куриных яиц
-2ст.л.ложки манной крупы
-1 луковица
-1 морковка
-соль, специи, зелень-по вкусу
-кусочек потертого сыра-по желанию(для посыпки верха)
Делается все очень просто.
Из банки консервированной рыбы слить всю жидкость...
Читать далее»

Рецепт с сайта Поварёнок. ру
Очередная мясная вкусняшка, ну ооооочень нежно и оооочень вкусно.
Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша
Ингредиенты для «Мясные гнезда»:
Фарш мясной (свинина+говядина) — 1 кг
Лук репчатый (средних) — 5 шт
Сыр твердый — 250 г
Шампиньоны — 500 г
Майонез (для смазывания) — по вкусу
Соль — по вкусу
Перец черный — по вкусу
Масло растительное (для смазывания)
Пищевая и энергетическая ценность:
Готового блюда...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад