
Настолько пышных котлет у меня давно не получалось. Попробовав их сделать по этому рецепту, была в полнейшем восторге! Овсяные хлопья, добавленные в фарш, не только придают объем котлетам, но и делают их сочнее… Эти куриные котлеты можно приготовить и в духовке! Еще отличная идея: поместить кусочек твердого сыра внутрь фарша, формируя изделие. Куриные котлеты с сыром — вот что я приготовлю на ужин. Невозможно даже думать об этом спокойно: настолько аппетитное блюдо!
Ингредиенты:...
Читать далее»
Всем привет)
Девочки, не писала, во первых, у меня отключили интернет ( весь трафик использовала) и ждала обновления, Во-вторых, было не до чего..
Устаю очень сильно и на работе и дома с грядками, стирками и мотаниями на работу в город..
Ходу много, в районе 15тыс, питаться стараюсь, правда с готовкой себе полный швах, т. к. Дети дома, а при них у меня автоматически отключаются любые действия во блага меня)
Вес 93.3кг, надо как что перевалить за 91, а то всё 93-92.
Всем удачи!
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2024 года.
Планеты.
Все еще продолжается время, когда можно улучшить отношения с родственниками, поскольку Меркурий пока еще позитивен, но только до субботы включительно. Старайтесь быть добрее и отзывчивее, а также более открытыми и оптимистичными, чтобы к вам тянулись люди. Венера пока деструктивна, поэтому не тратьте время и силы на дела, которые вообще не имеют никакой важности.
Овен...
Читать далее»
Всем привет!
На носу уже пятое взвешивание
Подготавливаемся и делимся результатами за неделю
Наташа (Таша Анатольевна) предложила мне зарегистрировать всю свою декоративку одним постом Почему бы и нет
Вот она
Начну со средств, которые у меня всегда в одном экземпляре.
*консилер - средство номер 1 для меня. Без консилера не выйду и мусор выносить, тк у меня очень темные круги под глазами В данный момент у меня Miss sporty
*tinted moisturizer ( легкий увлажняющий крем с оттенком, плотного покрытия не дает) - предпочитаю такие средства вместо тональника...
Читать далее»
Добра всём и здоровья во всё органы
А мне ума немного Сижу на работе в чужом халате. Свой выглаженный и выстиранный остался дома. Придётся чужой халат брать стирать и гладить- неудобно использованный вешать обратно. И свой какой-нить взять дублёром на всякий такой случай. Эх, голова моя садовая, пустая и бедовая!
Вчера вроде ничего особенного и не делала, а до постели чуть доползла, ещё и давление подскочило. Таблы приняла и провалилась в сон. Сегодня не мерила, но чувствую себя бодро...
Читать далее»
Мечта - это, конечно, слишком громкое слово, когда речь всего лишь о недорогом обучении Но учитывая, что хотела с 2018 года... В общем, прошла я семинар по логопедическому массажу, заодно съездила в Нижний Новгород, город посмотрела
Тазобедренные суставы спасибо мне за такие пешие прогулки не сказали Шла вниз к Оке и уже на половине крутого спуска думала сдохну Но что делать, навигатор сказал идти, значит надо идти Позавчера ходила к Оке, вчера вечером к Волге...
Читать далее»
Всем привет!!!
Ну что сказать про выходные?
Насыщенные и в то же время какие-то непонятные
Обед в субботу
Десерт
Вот такая красота в небе
Покупки с Вайлда.
Котэрвин для Филюшастого, коллаген с витамином С, янтарная и фолиевая кислота
2 палетки теней по цене одной - ну вот захотелось, чтобы все-все-все оттенки были
Хочу в фитнес-клуб утащить - пользоваться после занятий
Приезжал в субботу племяш мужа, познакомился с Виолеттой
Прикольно было
Аня очень поправилась...
Читать далее»
Продолжаю отчет за выходные, первая часть здесь:
https://www.diets.ru/post/2037906/
Утро второго дня началось с долгожданного и приятного - с завтрака
Мы остановились в маленькой гостинице всего на 10 номеров. И гадали, как будет организован завтрак, как в больших гостиницах или иначе? Сразу скажу, что завтрак нас не разочаровал. Выбор был не очень большой, но все основное, что и обычно бывает на шведском столе, было.
Из горячего было: каша, омлет, бекон, сосиски, блинчики с сыром...
Читать далее»

Старый серый кот с шерстью, торчащей клочками, сидел рядом и уговаривал:
— Ну, что ты так расстраиваешься? Ну, чего?
Рядом с ним сидело маленькое существо, напоминающее небольшого суслика. Толстого и кругленького. С маленькими лапками и малюсенькими пальчиками. Существо плакало. Оно тихонько всхлипывало и вытирало лапками мордочку.
— Болит всё. Всё тело. Будто ногами били.
— Ногами? — возмутился серый кот, — Ты мне будешь рассказывать про «ногами»...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад