Вчера был углеводный...
З -1ст компота из яблок, лимона и мяты без сахара
О -гречка отварная без масла и салат из огурцов+ соль+специи+ виноградный уксус
У -все та же гречка и салат ( огурцы, лук, соль, специи, уксус)+ 25г черного шоколада+ кофе, стаканчик морожено.
Вода 1.6л
Нарушения- ужин был в 3 приема и морожено съела уже в пол десятого, а не до восьми.
И, в результате, на весах 91,5- минус полкило))) кто молодец? Я молодец))))
06:45 Кофе с молоком
09:25 2 банана, кофе с молоком
11:30 Куриная отбивная + макароны, греческий салат
14:05 Кофе с молоком
16:25 Салат с яйцом, рисом, помидором, оливками, майонезом
18:40 Чай с лимоном
19:40 Фруктовый салат с йогуртом
21:00 1 кусочек ветчины
Всем привет!
Наша дуэль подходит к концу. Осталось лишь поделиться конечным результатом и мы узнаем победителей 93й дуэли!
Записаться в новую можно тут https://www.diets.ru/post/2038312/
Девушки-красавицы, давайте собираться в пары для 94-й дуэли.
Если продолжаете в том же составе, то пишите "Пара... продолжает". Идеально, если укажите свой новый ИМТ.
В заявке пишем:
Ищу пару
ник:
вес:
рост:
ИМТ:
возраст:
имя:
Если пара сформировалась, то пишем "мы пара" и данные на двух человек.
Начинаем в следующий вторник, то есть 25 июня!
Жара. Солнце. Ураган. Дождь. Град. Гроза.
И все это за один вчерашний день! Погода психует как истеричка.
За вчера событий больше никаких. День прошел вяло. Сначала прятались от солнца, потом от дождя. Завороженно любовались тем, как ураганный ветер трепал деревья, а дети истерили, что им теперь нельзя гулять.
За городом нам пришлось задержаться еще на день. Я восприняла эту задержку с грустью, потому что уже скучаю по своей кровати, простыням и по созданному в квартире уюту...
Читать далее»
Всем доброго дня.
Сегодня взвесилась - 59.3. Так и хожу кругами вокруг 59ти. Все-таки мне нужны ежедневные отчеты.
Жара и духота сегодня продолжается, обещанная гроза не пришла.
На завтрак: творог- 150гр, сметана - 50гр, сыр - 25гр. Есть что-либо кроме холодного творога невозможно.
В полдень подул ветерок и я воспользовалась возможностью сделать тренировку. Сделала 1 круг "Резиновые булки" 8, это все, на что меня хватило в такую духоту...
Читать далее»

Доброго!
Ну вот и начался официальный отпуск.
Вчера был день шитья. туника получилась хорошо. Юбка не понравилась. Собственно, ели бы тулово не было таким толстым, то и юбка была бы ничего, хотя вещь и точно не для выставки. Однако функцию парео она выполняет.
Легла в два часа. Во-первых я отвлекалась на заморозку клубники (с мытьем и очисткой это не такой уж скоростной процесс) и на огород...
Читать далее»
На этих выходных у дочки был последний в этом сезоне танцевальный чемпионат. Проходил он в Клайпеде, 222 км от Каунаса. Команда ехала автобусом, с ночевкой на самом популярном литовском морском курорте - Паланге. Но мы решили тоже в этот же выходной поехать в Клайпеду, навестить маму, привезти ей микроволновку, посмотреть дочкины выступления. Своим ходом все-таки лучше. Автобус команды выезжал в субботу в 5 утра, т е ей бы пришлось вставать в 4...
Читать далее»
Всем привет!!!
Дочитала следующую книгу
Всё-таки тот, кто придумал дневники чтения и ведение их - гении))) Иначе при моём темпе чтения вполне могла бы забыть, что уже прочитала)))
Кто-то тут как-то выдал мне претензию, что читаю дешёвый ширпортеб...
Иногда - да, иногда - для души, иногда - для отдыха. А иногда и вполне себе серьёзные книги
Вот это небольшая, но очень эмоциональная
Суббота.
Самый читмильный читмил.
А начиналось всё ровно...
Читать далее»
Доброго утра!
Вчерашнее меню:
З- кофе без сахара
О- рис отварной без масла и соли+ подлива от чахохбили
У- то же
Вода 1.7л.
Утром отвес в 200 гр. Стабильно пока)) идём дальше- сегодня углеводы...
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад