Вторую неделю на море. Ем, сплю, плаваю Погода радует, жизнь прекрасна Но что мне весы покажут по приезду - это прям ой Задолженность по кредитке тоже еще одно ой-ей-ей Но в любом случае - сейчас кайфово! И даже есть планы на куда поехать в следующий раз. Планы до февраля Оптимизм - наше все
Отчет за 26-27 дни.
День 26.
Завтрак: после сдачи крови: булочка с маком из пекарни (примерно 80 гр).
Ланч: груша (124 гр), абрикосы (85 гр), малина (70 гр).
Чуть позже: яичница с молоком, сыром и укропом (210 гр) и зеленый чай без сахара.
Обед: котлета свиная (96 гр), рис отварной (157 гр), огурец (55 гр), томаты черри (52 гр) и зеленый чай без сахара.
Ужин: суп с вермешелью и картофелем на курином бульоне (232 гр).
Что я сделала полезного?
- Сдала анализ крови на кальцитонин...
Читать далее»
Доброго!
Вот и закончилось всё, расставаться пора. Сошли с гостеприимного теплохода, в Самаре добрались до вокзала. Ждем-с электричку. Уже в тоннеле сломалась "катильная" ручка у чемодана. Кое-как всё же докатились до платформы. Чемодан долго служил, пришла его пора. Купим новый, а в него сложим всякое и в сарайчик.
Фото Самары с Волги
.
.
.
Ладья
.
.
Дача купца Головкина ( дача со слонами)
.
.
Не виделись семь лет!!! За это время дети выросли и возненавидели дачу, так что места было много. Деревья тоже разрослись - и хвойники, и яблони, на участке целый лес.
Ели том-ям, понравилось. Ездили на озеро. Как же приятно возле воды, нереально успокаиваешься!
Подруга несколько достала непрошенными советами о диете и движении, но с ней всегда было непросто, тактичностью не отличается. В целом мне с ней интересно, буду общаться и дальше, но сообщу о темах, которые напрягают.
Привет! Сегодня гуляли по Казани, своим ходом. Красивый, чистый, современный город. Воистину третья столица!
Отведали казанских эчпочмаков с чаем, к чаю комплимент в виде кусочка чак-чака, купили пастилу без сахара, она тут вкусная очень. Прелестно!
Ул. Баумана
Р. Булак
Булак
Башни Кремля
С видом на Кремль
Казанский конь
Сирота Казанская
Почти принцесса, карету уже подали
С котиком...
Читать далее»
Сычевский пруд
В субботу отпахала в деревне(а вот в воскресенье с друзьями мотанули в предгорье на пруд!!! Ляпотень!!!
Заканчиваю отчет о 4-х дневной поездке в Миколайки. В этом посте практически только о еде.
Питание у нас было двухразовое, завтрак и ужин. Хорошо, что муж выбрал так, а то в Белостоке в отеле этой же сети брали трехразовое, это не выйти никуда, постоянно надо есть
Питание здесь было просто отличное, выбор огромный и все вкусно
Все перепробовать нереально Даже впятером. Даже и обойти все "прилавки" не удалось, зал огромный, и они были расставлены в разных его частях...
Читать далее»

аста из чеснока - это не только замечательное дополнение к различным блюдам, но и метод сохранения запаха и питательных свойств чеснока на продолжительное время. Сегодня мы расскажем вам о том, как приготовить и хранить эту волшебную пасту. Для начала, давайте обратимся к рецепту.
Вам понадобится:
1 кг чесночных стрелок,
4 ст. ложки сахара,
2 ст. ложки соли,
1 ст. ложка лимонного сока,
100 г растительного масла...
Читать далее»
Доброго!
Сегодня Елабуга. На высоком берегу Камы небольшой, но живописный, с интересной историей город. Место, где долго жила кавалерист-девица Надежда Дурова, где закончила свои дни Марина Цветаева, купеческий город, где родился и жил Иван Иванович Шишкин, начавший свою историю с булгарского городища. Очень интересная была экскурсия
В музее Шишкина
Чертово городище
Музей шишкина
Улица Елабуги
Вид на Каму из Чертова городища
Там же
.
.
Памятник хану Ибрагим1бен музаммелу...
Читать далее»
Болит голова(((
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад