
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Шампиньоны 5-7 штук;
Сырки 2 шт;
Брокколи 200 г;
Картофель 1-2 шт;
Морковь 1 шт;
Соль, оливковое масло для обжарки.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Шампиньоны нарезаем. Обжариваем минут 5-10. Морковку трем на терке и тоже обжариваем.
Брокколи разделяем по соцветиям, на кусочки помельче. Можно брать свежую брокколи (в сезон), можно воспользоваться и замороженной. В таком случае перед приготовлением сырного супа брокколи слегка разморозьте, иначе будет сложно резать...
Читать далее»
Посещение бассейна - было интересным и познавательнм!
Есть шезлонги, в тени, на солнце, где кто желает.
Но вот шкафчиков нет, в принципе сидят дежурные с 2 сторон,
наблюдают за порядком.
Мне понравилось, что есть электронные часы.
Показатель температуры воды.
Я сначала спустилась по лестничке, но там дна не почувствоала,
пришлось сразу плыть.
Вот тогда я и увидела, что есть ступени, ведущие в бассейн...
Читать далее»
Привет всем худеющим
Вот скоро неделя как я взялась за похудение. С 10.07.24 минус 3,3 кг. Сегодня вес 120.1 кг. Я на правильном пути!
Но меня интересует вопрос, что делать чтобы кожа не обвисла. Упражнения на пресс, пока не могу делать, из спорта только пешие прогулки. Может посоветуете, особенно интересно услышать тех, кто худел с большого веса.
Всем привет!
Давно руки чесались снова начать вести дневник, но все не до этого было.
У меня плохие результаты за последние пол года.
Прошлой осенью удалось хорошо сбросить вес: со 104 до 92. До зимы держала. А потом снова набрала. С апреля по июнь +8 кг сама виновата, поганка такая.
Не унываю, двигаюсь дальше. Но теперь только в минус
Сейчас придерживаюсь подсчета калорий. Жирное и жареное не кушаю. Буду продолжать также.
С начала лета открыла для себя велоспорт...
Читать далее»
Всем привет!
Вот так быстро пробежала неделя.
По ощущениям отказа от глютена, сахара и лактозы - жить можно. Причем спокойно. За это время побывали на даче у родителей. Никто и не заметил, что я как-то "особенно" ем. Единственное, что удивило - так это мои хлебцы кукурузные и гречишные. Но сочли за чудачество.)
Сегодня решила посчитать рацион:
Кабачковые оладьи и куриные котлеты ем в этом году вот так:
(фото не сегодняшнее)
Маловато будет. Нужно немного добавить еды...
Читать далее»
Всем привет.
Даже вот не знаю, о чём теперь писать каждый день. Но бросать дневник не хочется, бумажные давно не веду, а здесь уже несколько лет, и фото, и какие-то памятные заметки... А наши марафоны чего стоили...
Так что по мере сил, возможностей и желания буду продолжать.
Итак, поехали.
Сегодня с утра добралась до бассейна, ну как добралась - супруг привёз, естественно.
У меня сложилось такое ощущение, что там подогрев воды вообще отключили - прохладновато заходить было...
Читать далее»
Как быстро летит время, сдвиги есть, но не такие как хотелось бы
Спина ещё беспокоит, но уже достаточно терпимо. Сегодня в планах начать заниматься, надеюсь всё получится. Вечером дополню запись
Добрый день!
Не дает сохранить расчет готового блюда. В итоге все ок, а после сохранения пустая табличка с названием.
Доброго дня.
Девочки, оказывается читая, дневники, вернувщихся, новеньких можно
и для себя найти жемчужину " в советах наших знакомых!
1 совет от Revda - Ирина.
"Завтрак надо заслужить!" Как это понравилось!
Да, сова, встаю тяжело, почти по будильнику.
Но вчера было много приятных событий, выпила В6 и сладко спала
2 akazlij Аннечка.
Совет её тренера "Надо ложиться спать в удобной для тренровки или зарядки - одежды!"...
Читать далее»
У меня в семье этот салат-частый гость!
Подаем его-в любом виде! Как полноценный салат, или-на бутерброды, или вот так -на помидоры! Конечно, в 90-ых много было плавленных сырков-сейчас такого количества их, именно сыра-а не сырного продукта, нет. Сыр использую для этого салата -только качественный!
https://www.diets.ru/post/1662298/
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад