Желаю, чтобы под покровом защитницы нашей жил каждый в мире и добре.
Чтобы святость была и в помыслах и в действиях.
Крепкого здоровья, добра, светлых чувств и неиссякаемого потока любви!
21 июля православные христиане празднуют день явления иконы Казанской Божией Матери.
История обретения иконы Богородицы уходит в XVI век. В то время Иван Грозный только-только завоевал Казань, где исповедовали ислам...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
21 июля 2024 года
|
Сегодня предлагаю еще одну начинку для фарширования кабачков. Получается вкусно, бюджетно и сытно
Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие блюда из овощей
Ингредиенты для «Кабачки, фаршированные рисом и грибами»:
Кабачок (большой) — 1 шт
Фарш мясной (любой) — 400 г
Шампиньоны — 400 г
Рис — 100 г
Лук репчатый — 1 шт
Сыр твердый — 100 г
Майонез (можно взять 3ст.л майонеза и 2ст.л. сметаны) — 5 ст. л.
Чеснок — 3 зуб.
Масло растительное — по вкусу...
Читать далее»

Привет, девчонки!!!
Сегодня мой шок в ооочень большом шоке!!!
Вроде, худею, худею, всё делаю правильно, как мне кажется) А вес растет!!!
А может и неправильно) а может и не делаю) Но я не теряю надежды и... худею дальше!!!
Девчонки, всем добра, любви, хорошей погоды и отличного настроения!!!

Добра во все стороны!
Дали мне выспаться. Дед выдал внукам завтрак, потом организовал трудовое воспитание в виде сбора смородины. Внуки огорчены, но более менее слушаются. Вон, отлепил дед молодёжь от компа м повёл в сад как надсмотрщик юных каторжан Я по дому:стирка, уборка, готовка. Варится бульон, запекаются голени куриные, простыни крутятся в стиралке, вычищена сантехника, белая шторка из ванной плавает в отбеливателе, ждёт полоскания в машинке, пылесос и швабра на очереди...
Читать далее»

Все начинается с мысли, и добро и зло.
Великая награда досталась нам, но мы не понимаем этого и не понимаем, как наши мысли влияют на других.
Можем приносить большое добро или большое зло, все зависит от наших желаний и от наших мыслей.
Если наши мысли мирные и тихие, добрые и великодушные, то это влияет не только на наше собственное состояние, но мы еще источаем этот покой всюду вокруг себя: и в семье, и в стране, и повсюду...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
20 июля 2024 года
|
Стоит пожарить кабачки не как обычно, а почти как картошку c грибами, и они пpевpащаютcя из cкучного гаpниpа в полноценное и очень вкуcное блюдо.
1 кpупный кабачок нам понадобитcя cтоловая ложка муки, чaйнaя лoжкa пaпpики, стoлoвaя лoжкa сoевoгo сoусa, чaйнaя лoжкa гopчицы. 2 зубчикa чеснoкa, сoль и специи пo вкусу.
Кaбaчки чистим, удaляем семенa и oбpезaем тoлькo кoнцы. Зaтем нapезaем их вдoль нa длинныe полосы и попeрeк соломкой...
Читать далее»
Привет родные!!!
Сегодня уже 19 июля, завтра 10 дней как я на системе. Минус 4.3 кг. Пока без срывов, и даже мысли нет съесть лишнее. Питаюсь 5 раз, три основных приема и два перекуса.
Сегодня на 1240 ккал.
Завтрак гречка 8 ст.л. без горки, творог 9% 75 гр, отруби 1 горсть, кофе с молоком
Перекус крыжовник 100 гр. Творожок 0.1% 125гр кофе с молоком
Обед суп куриный с вермишелью, кабачки тушёные 250 гр, отруби 1 горсть
Перекус крыжовник 100 гр, кефир 1% 250мл...
Читать далее»

Доброго!
С пятницей!!! Спать хочу. Но сначала надо по магазинам и сварить гречки с котлетами.
Умудрилась прийти на работу без рефлектора и печати. Но с отоскопом, а дубликат печати есть в офисе. Так что обошлась. Но тревожно, где выпали. Так-то дома: больше нигде не была. Рефлектор и печать у меня в отдельной косметичке. В общем, отожгла.
Выяснилось, когдаприедет старший - с 12 августа отпуск. Отправим его и детей 23, а 24 уедем отдыхать. Откровенно говоря, устаю я сильно...
Читать далее»
Ничего нового. Классика!
Все, наверное, его готовят! Просто пишу-для составления домашнего меню, возможно, пригодится!
Я уже писала-посты со своим ежедневным меню перестала писать-но просто что-то напоминаю-из того, что готовлю сейчас..
Порой сидишь и ломаешь голову над тем, что приготовить. Вроде-всем все знакомо, нового ничего-но как-то можно и приготовить-все какое-то разнообразие! Да и в жару-совсем не плохо пошел!
Все просто...
Читать далее»
Добрый день.
Нажимаю на кнопку со смайликами - отправляет то на Бариллу, то на какие-то другие страница. В комментариях к посту.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад