Вчера зашла в дневничок Риты, а она так преобразилась и мне стало стыдно, что я только ною и ничего не делаю, то у меня спина, то устала, то жара, то и ещё какое то оправдание, а результат плюс на весах, да и сама чувствую как превращаюсь во что-то не хорошее. Поэтому вчера я встала и пошла заниматься
Хоть немного спина и беспокоит, но я это сделала
Заказала ещё антицеллюлитный крем от аравии, сегодня испробую...
Читать далее»
А Вы делаете рулеты с лавашом? Не в праздники, а просто -на завтрак?
У меня муж так научился их ловко крутить! И на завтрак, с кофе -прекрасно!. Единственное-просит меня промазывать, а уж начинку он кладет сам и закручивает -все сам! В этот раз делал из лаваша, весом 300 г, разрезав листы пополам.
Я промазываю, а он все делает остальное!
Рулет-из 4 слоев. Начинку, в этот раз сделал такую!
-крабовые палочки
-красная рыба соленая
-яйца
-сыр...
Читать далее»

«Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною»
Будем внимательны к голосу Спасителя, Который стоит и стучит у двери нашего сердца.
Как часто мы упускаем случай понять этот голос и заглушаем его нашими земными заботами, нашими человеческими соображениями...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
23 июля 2024 года
|

Никогда бы не подумала, что так полюблю несладкий творог. Без мёда и варенья, а с луком, чесноком, каперсами. Но оказалось это очень-очень вкусно! На батон, на хлебец или крекер намазать и с чайком. Попробуйте!
Категория: Закуски Паштеты
Ингредиенты для «Творог с луком для бутербродов»:
Творог — 180...200 г
Лук репчатый — 0,33 шт
Чеснок (маленький зубчик) — 1 зуб.
Сметана — 2 ст. л.
Горчица (зерновая) — 1...2 ч. л.
Каперсы — 1 ч. л.
Перец чили — по вкусу...
Читать далее»
Добрый вечер, красавицы!
Я опять к вам.
Давно хотела начать писать, хотя бы для себя, чтобы видеть что я делаю правильно, а что нет, но что-то всегда меня останавливало. Но сегодня я здесь.
За последнее время были и болезни, и стрессы, и как следствие-лишние килограммы. Пробовала и ПП, и считать калории, но всегда одно и тоже- несколько дней все замечательно, потом срыв. И вот лето я встречала с весом 69кг. Для меня это очень много. 15 июня я пришла к Дюкану. Лет 10 назад я уже худела на ней...
Читать далее»
Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2024 года.
Это великолепное время для духовных практик и для попыток сделать свою жизнь лучше. Звезды и планеты на нашей с вами стороне, так что нужно продолжать заниматься самыми важными делами и не бояться тратить время на что-то приятное, ведь хорошие времена не могут длиться вечно. Нужно взять максимум от хорошего положения Меркурия и Венеры.
Овен
Овнам эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют не спешить с принятием решений...
Читать далее»
Пролетела очередная неделя нашей дуэли.
По традиции добавляю результаты прошлой недели. Позади уже более половины дуэли, но у каждой из нас есть еще возможность улучшить свои результаты
Желаю всем прекрасного настроения и солнечной погоды
Всем привет!
Сегодня, как я уже писала, бассейн не состоялся. Поэтому сделала силовую тренировку с Кужовник в фитнес-зале
После неё - в душ и на работу в офис
Как и обещала, показываю костюмчик, который у меня получился.
Свободноватый, конечно, но на жару самое то, хоть её сегодня и не было.
Под пояс смотрелось хуже - сразу говорю
Обед всё-таки взяла домашний - еды много наготовили.
Салатик овощной, макароны и куриное бёдрышко...
Читать далее»
Вернулась я из отпуска с тем же весом, с каким и уезжала. И это не может не радовать!!! Ела на 2000ккал. Продолжала заниматься в зале по плану и было много шагов, плавала тоже много. Ели мы в ресторанах, правда старалась набирать больше белка. В первую неделю было легко держать режим. Заказывала себе на обед рыбку на гриле. Десерт всю неделю ела по 1 пирожному. Вторая неделя пошла сложнее. Уже хуже белок добирался, лень было идти на тренировку, но я ходила. Десерта уже было 2, а то и 3 за день...
Читать далее»
Всем доброго, тёплого, радостного дня!
Ура, свершилось, со вчерашнего дня мы в Питере!
Решились, собрались, уехали меньше, чем за пару недель)
Три раза чуть не отменили поездку, но тянули до последнего и надеялись на лучшее
И вот оно - лучшее, мы здесь!!!
Вчера город нас встретил дождём) Но быть в Питере и не попасть под дождь - значит не быть в Питере)
Москва, Ленинградский вокзал
21 июля, Питер, Смольный
Вечерний город, около 22 часов
Сегодня потрясающая погода...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад