Привет, мои дорогие!
Вчера приготовила сладкие роллы из блинов, по заказу племянника
Это простое в приготовлении блюдо очень понравится деткам!
Я сама не сдержалась и навернула пару роллов в 10 часов вечера
И так, что нам нужно для этого, кроме блинов.
- блины;
- груша или яблоко;
- банан;
- киви;
- сыр филадельфия;
- джем клубничный (можно варенье).
Все очистим от кожуры и нарежем длинной соломкой.
Блин смазываем сыром и укладываем и фрукты
Закатываем колбаской:...
Читать далее»
Доброе утро!!!
Первый день, первой недели трицепсов! Поехали
1. Задание для вашей группы.
2 Упражнения делала после основной программы Ripped in 30, поэтому не разогреваясь, сразу приступила к делу.
сделала все 5 упражнений 3*10. 3 упражнение - жесть! Хотя я и делаю такое в риппах вместе с приседаниями, но 3 подхода - круто!!!
2. Спорт - ваша личная спортивная нагрузка по индивидуальному плану.
2 Все было выполнено и йога утром, и риппы почти вечером(закончила 2 week )
3. Сон...
Читать далее»
Ой девочки прям беда какая-то...((Вроде и не позволяю себе ничего лишнего съесть, и занимаюсь упорно физически, и стараюсь занять себя чтоб небыло лишнего времени... а кака то малорезультатно. Несколько дней назад вес был 68,5(не идеал конечно), что меня безумно обрадовало. я буквально летала. хотелось дальше продолжать... а вот вчера 70... ну, думаю, нужно поднапрячься... не слезала с тренажера час, обруч столько же крутила. И что вы думаете я сегодня вижу.? 70,3! издевательство...(((но почему...
Читать далее»
Любителям и проффессионалам йоги вопрос.
Подскажите, пожалуйста, хороший видеокурс абсолютному нулю в йоге, которому нужно подлечить спину (ну и, естественно, приобрести красоту, гибкость, уравновешенность). Желательно на русском и без полуторачасовых обьяснений по каждому упражнению, т. е. для совершенных "чайников"
Нашла с Д. Остин, но, по коммнтариям мне не очень понравилось, так как больше аэробика, чем именно йога
Заранее огромное спасибо
Вобщем, взвесилась я сегодня, и обмерилась с ног до головы.
10 дней я активно спортилась. В питании особо себя не контролировала. Нормальный плотный завтрак, полноценный обед, вода в течение дня, вечером белковый ужин.
В итоге, что имеем:
Дата: 04 апреля/14 апреля
ОГ: 99/99
ОПД: 82/79
ОТ: 72/71
ОЖ (объем живота, не путать с объемом попы): 90/88
ОБ: 98/98
ОН: 55/55
ОР: 29/26
Вес: 73,7/72
Убрала привес. В марте я уже весила 71, не удержала вес, сама виновата...
Читать далее»
В ожидании лета, мы заняты подготовкой фигуры к пляжному сезону. Первый шаг - это отказ от сладкого и мучного! Мы обходим стороной кондитерские и кофейни, манящие сладким запахом карамели и ванили... Не все так грустно и печально!
Хочу предложить вашему вниманию компромисс, в виде очень легкого весеннего десерта, которым вы сможете насладиться солнечным утром выходного дня!
Тонкий аромат свежесваренного кофе и ванильный чизкейк на завтрак...
Читать далее»

Моя спортивная неделя началась с растяжки. Вот почему то именно на неё у меня обычно не находится времени и напротив этой тренировки в моих отчётах чаще всего стоит пробел.
А на этой неделе уже не будет пробела.
Ну а что касается других нагрузок, возможно, эта неделя будет первой халтурной за последние два с половиной месяца.
А всё потому что у меня случились КД!!!
Да! Эта та самая новость, о которой я сегодня упоминала.
Чего в ней интересного и чего так радуюсь...
Читать далее»

Спокойно так, уютненько и тихо,
Нет суеты, нет беготни нигде.
Сижу на берегу, под облепихой,
Многозначительно мечтая о еде.
Играет солнце на волнах прибоя,
А я сижу на острове один...
И есть хочу... Опять... Да что ж такое?!
Желудок мой меня поработил...
Казалось: рыба, ягода и птица,
Ну разве мало человеку, чтоб прожить?
Да мало! Я ведь тоже не столица,
Чтоб вмиг себя-народа прокормить!
А я ведь городской - не из провинций.
Меня не этому учили, вовсе нет...
Читать далее»

Мир давно ответа ищет,
Но вопрос, увы, не прост:
Сколько нужно этой пищи,
Чтобы шел духовный рост?
Чем измерить аппетитность
Добрых чувств, высоких слов?
Как повысить калорийность
Пьес, романов и стихов?
Где критерии и нормы?
Нет критериев и норм!
Видим в душах до сих пор мы
Недокорм и перекорм!
Дистрофия душ ужасна,
Но и тучность хороша!
Разве менее опасна
Ожиревшая душа?
Впрочем, есть ли смысл в рекламе?
Пищу эту надо есть...
Читать далее»
У меня сегодня разгрузочный день на воде. Уже 3 за 3 недели. И я поняла, что этот вид похудения мне подходит больше всего. Но не могу я определенный период кушать определенную еду. Сегодня я даже не почувствовала, что я и крошки в рот не кинула. Даже начала второй уровень Джуллиан. Уже замечаю, что уменьшаются объемы. Я вначале не померилась, не нашла чем, а сейчас сожелею. Но видно по одежде да и так заметно.
|
TIO
|
|
14 апреля 2011 года
|
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад