TVJAM - доступные мастер-классы по фитнесу, хобби и уходу за собой

TVJAM - доступные мастер-классы по фитнесу, хобби и уходу за собой

Группа TVJAM - доступные мастер-классы по фитнесу и уходу за собой. Здесь вы найдете видео-уроки по различным видам спорта, мастер-классы по макияжу и прическам и другие полезные видео. Наглядные уроки и эффективные советы от профессионалов.


Участники группы (423)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «TVJAM - доступные мастер-классы по фитнесу, хобби и уходу за собой»

Добро пожаловать на TV JAM!
Добро пожаловать на TV JAM! Приглашаем Вас в группу, посвященную полезным и доступным материалам TVJAM. Здесь Вы сможете найти и наглядно ознакомиться с сюжетами на интересющие Вас темы - от кулинарии и ухода за собой, до видео-занятий по финесу и рукодельных мастер-классов.

Мастер-класс: техники кракелюр и декупаж 12 октября 2011 года
Катерина Огородник в рубрике хобби, рукоделие
Мастер-класс: техники кракелюр и декупаж Прошлый мастер-класс с участием художника-декоратора Натальи Щербаковой получил массу положительных отзывов. Поэтому мы с удовольствием пригласили Наталью научить нас еще чему-нибудь полезному и красивому. А она с радостью откликнулась и показала, как декорировать деревянную поверхность в техниках кракелюр и декупаж.
+18  |  Комментарии (4)
Кальмары в кляре + домашний майонез 10 октября 2011 года
Катерина Огородник в рубрике рецепты
Кальмары в кляре + домашний майонез Сегодня Серж удивляет новым блюдом с его любимыми морепродуктами. Это будут кальмары в кляре со специальным соусом, похожим на домашний майонез. Отличная закуска или просто легкий перекус.
+14  |  Комментарии (8)
Мастер-класс флориста: декорирование домашних растений 6 октября 2011 года
Катерина Огородник в рубрике хобби, рукоделие
Мастер-класс флориста: декорирование домашних растений Сегодня зрителей TVJAM ждет мастер-класс по декорированию домашних растений. Как из обычного цветка в горшке сделать радующую глаз композицию, рассказывает Екатерина Миткова.
+15  |  Комментарии (6)
Суп с нутом и бараниной 4 октября 2011 года
Катерина Огородник в рубрике рецепты
Суп с нутом и бараниной Считается, что на Ближнем Востоке его употребляли пищу еще 7500 лет назад. Он активно используется в вегетарианской кухне и ведической кулинарии. Его любят и в Азии, и в Европе. Кроме того, он способствует снижению холестерина в крови и помогает лечить камни в почках. Из него готовят хумус и фалафель. Он - это нут. К нему в компанию отправились баранина и еще десяток уместных ингредиентов, из которых Серж сегодня решил сварить вкуснейший суп.
+5  |  Комментарии (4)
Сумка-авоська своими руками 24 августа 2011 года
Катерина Огородник в рубрике хобби, рукоделие
Сумка-авоська своими руками В этом сезоне сумки-авоськи из советского прошлого снова вошли в моду. Если вам лень тратить тысячи рублей на покупку авоськи у актуальных дизайнеров, сделайте ее сами с помощью нашего мастер-класса и Шу, которая любезно согласилась вам его показать.
+16  |  Комментарии (7)
Мастер-класс по лэмпворку 3 августа 2011 года
Катерина Огородник в рубрике хобби, рукоделие
Мастер-класс по лэмпворку Сегодня благодаря Анне Мамедовой - мастеру по работе в технике лэмпворк - мы узнаем, как создаются стеклянные бусины. Смотрите новый мастер-класс канала
+9  |  Комментарии (6)
Мастер-класс парикмахера-стилиста: стиль "диско" 2 августа 2011 года
Катерина Огородник
Мастер-класс парикмахера-стилиста: стиль "диско" Летом особенно хочется чего-нибудь праздничного, необычного, возможно даже провокационного! Если вам знакомо это ощущение и вы хотите удивить окружающих своим внешним видом, уложите волосы в стиле "диско". Как это сделать, рассказывает и показывает мастер Учебного центра Александра Тодчука Аля Епрынцева
+10  |  Комментарии (24)
Пэчворк: кружка-подушка 29 июля 2011 года
Катерина Огородник в рубрике хобби, рукоделие
Пэчворк: кружка-подушка Сегодня нас ждет мастер-класс Зинаиды Юсовой по пэчворку. Она предлагает сделать симпатичную декоративную подушку в виде кружки.
TVJAM выражает благодарность за проведение съемки "Мастерской детства Зинаиды Юсовой"
+5  |  Комментарии (1)
Уха на природе - видеорецепт от Сержа Марковича 6 июля 2011 года
Катерина Огородник в рубрике рецепты
Уха на природе - видеорецепт от Сержа Марковича Уха бывает белой, черной, красной, тройной, сборной, вялой, сладкой, наливной, карасевой, донской, чудской, архангельской, волжской... Но у Сержа Марковича есть свой вариант приготовления этого знаменитого супа.
TVJAM выражает благодарность за проведение съемки Загородному рыболовному клубу "Литвиново"
+10  |  Комментарии (14)
Кальян: инструкция по применению (часть 1) 14 июня 2011 года
Катерина Огородник в рубрике хобби, рукоделие
Кальян: инструкция по применению (часть 1) Восточная традиция курения кальяна уже давно прижилась и у нас. О том, как правильно сделать кальян в домашних условиях, рассказывает специалист по приготовлению кальяна Анна Терёшина. Часть первая.
+5  |  Комментарии (9)
Страницы: