Дневники



Сладкие роллы! 14 апреля 2011 года
Анярыбка в Красивые вкусные и оригинальные блюда
Сладкие роллы!
Готовим сладкие роллы!
И так, что нам нужно для этого
- блины;
- груша или яблоко;
- банан;
- киви;
- сыр филадельфия;
- джем клубничный (можно варенье).
Все очистим от кожуры и нарежем длинной соломкой.
Блин смазываем сыром и укладываем и фрукты
Закатываем колбаской:
Отрезаем края чуть-чуть, чтоб они были ровными и режим блинчик на 5 ровных частей.
Украшаем джемом и оставшимися фруктами:
Приятного аппетита!
Анярыбка в Красивые вкусные и оригинальные блюда
14 апреля 2011 года
+31  |  Комментарии (23)
С 15 апреля на новую диетку!! 14 апреля 2011 года
ANAFISH
Всем приветик!!!
сегодня досиживаю свой трех дневный разгруз, а завтра на диетку с мяском, до пасхи!
Вообще она на 10 дней, но у меня получится 9, на пасху буду печь и готовить всяких вкусняшек, т. к. у меня 23 будет юбилей, 25 лет, но отмечать будем вместе с пасхой!!!
Итак, диетка:
Утро-стакан чая или кофе без сахара
Через 3 часа- 100 г. сыра или 1 яйцо всмятку
Через 3 часа-300 г. жареного мяса с овощами (капуста, морковь, огурец, помидор)
Через 3 часа-100 г. творога... Читать далее»
ANAFISH
14 апреля 2011 года
+6  |  Комментарии (68)
Прикольные высказывания и афоризмы о женщинах, о мужчинах, о себе, о любви... 14 апреля 2011 года
Juliko2 в Худеем со смехом!
Прикольные высказывания о женщинах и жизни (про женщин и жизнь)
• Как ни считай баранов и овец, чтобы попытаться заснуть, если один из них лежит рядом и храпит – заснуть не удастся…
• Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
• Когда я сказал девушке, что в этом платье она похожа на фаллос с руками, я меньше всего ожидал, что она спрячет руки…
• Где можно узнать, голосовал я на выборах или нет?
• Женский словарь... Читать далее»
Juliko2 в Худеем со смехом!
14 апреля 2011 года
+14  |  Комментарии (8)
Итог третьего дня протасовки 14 апреля 2011 года
Милайма
За вчерашний день отвес 200 гр, итого за 3 дня я потеряла 79,1-75,0=4,1 кг. Еще бы за оставшиеся 32 дня потерять 4 кг - и нормуль! Чувства голода нет, но вот рука по привычке тянется к чему-то запрещенному. Вчера тушила капусту для пирожков-а в мыслях, что я бы сейчас с таким удовольствием захомячила эту капустку и без пирожков!!!
Милайма
14 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (2)
Пасхальные печенья 14 апреля 2011 года
Марфушечка в Рецепты на все случаи жизни
Пасхальное печенье "Зайчики"
Порций: 18 шт.
Что нужно:
сахар125 г
желтки яичные2 шт.
белок яичный1 шт.
масло сливочное2 ст. л.
цедра 1 апельсина
мука200 г
сушеная вишня или изюм75 г
корица молотая1 ч. л.
Время приготовления:
30 мин
Сложность: средне
Калорийность: 134 ккал
на 1 порцию
Что делать:
шаг 1
Взбить сливочное масло с сахаром
до светло-желтого цвета. Продолжая
взбивать, добавить желтки.
шаг 2... Читать далее»
Марфушечка в Рецепты на все случаи жизни
14 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (7)
13.04.11 - Солнышко! 14 апреля 2011 года
kote444ka
Да у нас было сегодня солнышко По этому поводу даже прогулялась Но несмотря на то, что было солнышко, я все равно весь день сонная была, жуть, уже ненавижу это состояние, ничего делать не хочется вообще, сплошная апатия!!! Понимаю, что просто период такой, нужно переждать, но я просто не могу... не могу заставить себя делать диплом, просто тошнит от него, а еще от еды тошнит... Читать далее»
kote444ka
14 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (12)
Вес остановился!!! 14 апреля 2011 года
Olgadog
Не смотря на ограничения и диету вес... остановился!!! Очень неприятное явление!!! Ужесточатоь диету? Итак, едва до 1000 ккал доходит. Да и нагрузки хватает! Организм надо встряхнуть, но как? Ничего не могу понять Я в растеренности, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Olgadog
14 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (7)
второй день отвесик - 400 г!! Ура))Сегодня День Третий) 14 апреля 2011 года
Magic_of_you
второй день отвесик - 400 г!! Ура))Сегодня День Третий) Ура)Второй день с отвесом 400г)) Сегодня творожок, оочень вкусненько))В принципе все протекает диета легко, просто как то все время хочется съесть что другое, необязательно вредное . Но ко второй половине дня так и хочется начать новый день)))я держусь . Хочу в середине увидеть восьмерку, в идеале первую 5)))Но не буду опережать события)
Magic_of_you
14 апреля 2011 года
Подсчитала калорийность за вчерашний день... 14 апреля 2011 года
lenokz
Да с... Не уложилась чуток. 1694 калории.
Сегодня опять попробую. Исключаю сладкие перекусы и перекусы вообще.
Главное побороть "дядю Жору" Пожелайте мне удачи!
Пы. Сы. Кто-нибудь знает, где можно сейчас купить ледяную рыбу? Что-то не нашла я
lenokz
14 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (16)
Меню 8 14 апреля 2011 года
Ёлочка74
Весь день по городу бегали с лялей...
Устали, но вообще день прошел нормально...
Ёлочка74
14 апреля 2011 года
+2  |  Комментарии (5)
Страницы:
1 ... 31585 31586 31587 31588 31589 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль