Дневники



Заказала себе ледяное обёртывание, горячий скраб, жиросжигающий гель и много всяко-разно... 18 апреля 2011 года
elena777 в Приятные покупки, обновки, подарки.
Заказала себе ледяное обёртывание, горячий скраб, жиросжигающий гель и много всяко-разно...
Девочки, заказала себе столько всякой всячины, жду не дождусь посылочки.
Я уже покупала на пробу жиросжигающий гель - мне очень понравилось, теперь хочу перепробовать всю серию.
Подруга покупала антицеллюлитный массажный гель, говорит, что эффективный - кожа заметно выравнивается за 3-4 недели.
Перерыла весь инет и нашла только замечательные отзывы об этой продукции!
Так что - кто желает - покупайте, не пожалеете... Читать далее»
elena777 в Приятные покупки, обновки, подарки.
18 апреля 2011 года
+16  |  Комментарии (76)
Казус на свадьбе! 18 апреля 2011 года
Bhbyf49
Привет, девчонки! А у меня сегодня разговор не по теме - не про диету. Поскольку мы беседуем о том о сем - решила вам рассказать о казусе, который случился в субботу. Я работала на свадьбе. И все было в целом нормально, если не считать того, что невеста все время была недовольна женихом. Она ему постоянно что-то потихоньку выговаривала, и это бросалось в глаза... Читать далее»
Bhbyf49
18 апреля 2011 года
+28  |  Комментарии (83)
Страстная неделя! 18 апреля 2011 года
Helen78
Как вегетарианцы живут без мяса, как люди выдерживают многодневные посты.. Мясо -это продукт № 1 для меня, им я насыщаюсь больше всего... Но сегодня начало страстной недели... У православных эта неделя Великого поста самая строгая, попробую и я постится, а то что-то совесть мучает, что не могу выдержать весь пост. м-да... рыбу, яйца и молоко тоже нельзя.. попробую пару дней хотя бы заменять мясо рыбой, а потом постараюсь не есть и рыбу.. надеюсь получится..
Helen78
18 апреля 2011 года
16 дней на раздельном питании 18 апреля 2011 года
iviccca
МИНУС ПЯТЬ КГ.
iviccca
18 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (3)
Внешние признаки проявления авитаминоза. 18 апреля 2011 года
Викульчик
Внешние признаки проявления авитаминоза. С каким нетерпением и надеждой мы ждем прихода весны! Но, увы, с началом весны почти каждый из нас испытывает упадок сил, быструю утомляемость, недомогание, причем порой настолько сильные, что даже не получается сполна насладиться пробуждением природы. Почему так происходит? Обычное объяснение — весенний недостаток витаминов. И все вышеописанное – именно внешние признаки проявления авитаминоза... Читать далее»
Викульчик
18 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (10)
Будни. 18 апреля 2011 года
tresc
Будни.
Привет! Сегодня отвесик 200гр, итого вес 72,3кг.
На сегодня мой рацион:
Завтрак: творог с половиной яблока, немного грецких орехов, йогурт, кофе с 2 кусочками зернового хлеба и 2 кусочками горького шоколада.
Обед: тушеные на воде шампиньоны с зеленью потом добавила 1 ч. л. раст. масла, кофе с 1 кусочком шоколада.
ужин: клетчатка с кефиром, чай.
вечером может быть, наверняка грейпфрут... Читать далее»
tresc
18 апреля 2011 года
+10  |  Комментарии (6)
Рецепты на детский день рождения 18 апреля 2011 года
Permanenta
Через 10 дней у доченьки будет день рожденья - 5 лет. Поделитесь интересными рецептами блюд, которыми можно будет вкусно, необычно и желательно экономно накормить как взрослых, так и детей.
Будет более 10 взрослых и до 10 деток. Причем детки разновозрастные от 1 года до 18 (если можно назвать деткой )
Думаю на детский стол поставить пару салатиков и бутерброды. А вот ассортимент "взрослых" блюд заставляет меня задуматься.
Permanenta
18 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (30)
объедаюсь) 18 апреля 2011 года
АааалёнЫч
АааалёнЫч
18 апреля 2011 года
+1  |  Комментарии (0)
Вот и мой тест... ну что тут сказать - толстуха!!! 18 апреля 2011 года
elena777
Глубокоуважаемая Елена!
Ваш Индекс Массы Тела (30.8) выше нормы, которая составляет 18 - 25. Между прочим, это уже не просто лишний вес, а уже начальная стадия ожирения. Индексы центрального накопления жира (WHR, WTR, WAR) у вас превышают норму. Это означает, что жир у вас накапливается больше вокруг внутренних органов, чем под кожей. Эта ситуация является опасной для здоровья как на фоне нормального веса, так и повышеного... Читать далее»
elena777
18 апреля 2011 года
+12  |  Комментарии (65)
18.04.11 - я труп... 18 апреля 2011 года
katerinabest
Конечно же меня не выписали! Да и куда мне... глаза слезятся, из носа течёт, кашляю, правда немного. Но при этом температуры нет! Утром померяла-36.2, вообще странная какая-то.
На работу звонить побоялась, там точно не обрадуются что я завтра не появлюсь, сообщила через девчонок.
Кушаю очень много, на весах +2. Вчера крутила обруч и пыталась качать пресс. Как следствие-сегодня я вообще еле 5 раз сделала, всё болит, даже кашлять не могу-больно(((((((((((
katerinabest
18 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (3)
Страницы:
1 ... 31508 31509 31510 31511 31512 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль