Летом 3-летний Даня отдыхал в деревне, часто играл с мамой в *козу рогатую*. Идет по улице, навстречу несколько коз, одна устремилась к Дане. Он испуганно говорит козе: Кашу ем! Молоко пью!
Сыну 4 года. Сидит в ванне. Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений: полная тишина. Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит, значит, или что-то случилось, или пакостит. Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию...
Читать далее»
Девочки забегите, а я к вам : http://elka.mediafort.ru/elka/3125
Вот и я добралась до гречки!
Сегодня первый день. Как он пройдет не знаю и на сколько меня хватит тоже неизветно! Но настрой боевой, на все 14 дней!
Позавтракала гречкой и кефиром. Доела кожурку от груши за сыном и все, вроде бы наелась даже! Плсмотрим когда голод припрется
Кстати я запарила 1 стакан гречки и у меня такое подозрение, что я не осилю ее за день. Ну да ладно! Поживем-увидим...
Надеюсь до завтра
Чё сказать то...70 кг...отпуск плавно перешел в месячный зажор. Такой толстой я еще не была никогда. А мужу нравится!!! Этим он меня демотивирует. Он любит таких...кровь с молоком, нет не толстушек, а гладко и в меру упитанных... Скелеты явно не для него.
завтрак - творог 1,8 % 200 гр
варенье черносмород.10 гр.
два белка
кофе.
обед- минтай отварной 200 гр.
полдник- пока не знаю
ужин- тем более не знаю.
|
ay75
|
|
8 декабря 2014 года
|

Куриный день прошел и забрал с собой 400 гр.
Прошел легко так как курицу я люблю.
Единственная проблема - нарушился сон. Вот уже 3-4 дня засыпаю в 2-3 часа ночи а встаю в 7-8 часов... усталость от этого.
Сегодня наконец - 0,5 кг, это после 9 дней затишья. До этого самый большой застой веса был 8 дней.
Меню на сегодня:
З:3 мандарина
Л:апельсин
О:капустная запеканка
П:2 мандарина
У:яблоко
Надеюсь, что завтра будет ещё - 0,5-1 кг.
Завтра буду измерять объёмы, думаю, что хоть сколько-нибудь см ушло.

Создадим сами себе праздничное настроение!:-)...
Привет. на работу беру с собой контейнеры с готовой едой. не подскажете как хранить куриную грудку так чтобы она к обеду не казалась совсем сухой. а то уже и с бульоном ее беру. и все равно кажется как высохшая. может кто знает как с этим бороться?
и так завтра опять на диету 6 лепестков! Кто со мной? Вроде весы показывают тот же вес 67-68 кг, но мне кажется что потолстела! надеюсь всё получиться
Всем большой привет!
Две недели я контролирую объём выпиваемой мной воды за день.
Вода - действительно очень простой, доступный и мощной лекарь.
Я в этом убедилась на своём личном опыте. Спасибо большое lena lenina зa её публикацию "Как научиться пить воду" https://www.diets.ru/post/1265982/. Благодарю Вас!
Очень хочу со всеми Вами поделиться приятными последствиями:
минус 2 кг (68-2=66 кг)
кожа стала гладенькой, сияющей, посвежевшей (абсолютно не нужен крем)...
Читать далее»