добрый день! вчера был 6 день лепестков- съела 2 яблока, 1 киви, пол-грейпфрута, салат из свеклы с квашеной капустой. ну и в течении дня немного меда с зеленым чаем. посмотрела по ккал-вообще ни о чем. утром на весах +500. странно, но факт! да, и еще странно, что съела то совсем ничего, а никако голода вчера вообще не чувствовала!
всем хорошего дня!
Девочки, запланированные гульки не дали времени сделать таблички на новую дуэль. У малой 11 лет гуляли так, как будто свадьба на Кавказе - все выходные.
Не переживаем, сегодня спать не лягу, пока не сделаю и не выложу тут пары с номерами.
Всем любви и вкусных яблочек)
|
Pirra
в |
|
8 декабря 2014 года
|
Деевочки, милые!
Всем привет-привет-привет
Читаю ваши посты - кто-то был большим молодцом (и я искренне и по-белому вам завидую, мои крепыши!), кто-то не очень (что для выходных абсолютно нормальная тенденция ), в любом случае я рада, что все мы двигаемся вперед, не опускаем руки и не теряем упорства!
Провалы ведь тоже вдохновляют на то, чтобы еще более стремительно двигать дальше
Мои выходные были супер странными, я даеж не знаю как однозначно их оценить.
Давайте по порядку
Пятница...
Читать далее»
Всем привет
у меня сегодня - 500 (94,4)
менюшка такая..
Завтрак - чай. 2 маленьких кусочка жаренной свинины (у мужа отщипнула) и ложка спагетти
Обед - котлетки системные по французки, огурчик
Ужин - салатик из помидор и огурцов с зерненым творогом..
всем хорошего дня и отвесиков
Состав:
Для фарша:
Нежирная свинина 1 кг
Лук 2 шт
1 ст.л. раст масла
Чеснок, перец, соль
Соус:
Кетчуп 1 ст.л.
Майонез 1-2 ст л
Мягкий творог или йогурт 4 ст л.
Для начинки:...
Читать далее»
Ну что друзья?сегодня я начала худеть))Наконец-то я решилась))))
Пожелаем мне удачи-результат буду писать здесь)))
за 2-ой день - 400 гр.
Итого 71 ровно)
Медленно конечно..но я немножко отступилась, не буду лукавить(вечером съела бульон куриный)
за 3 день -500 гр
4 день идет тяжело, отвес всего 300 гр
5 день +800
16 ноября ушел из жизни мой отец.
Через неделю позвонила сестренка и сказала, что она решила расстаться со своим молодым человеком. Задала мне вполне резонный вопрос - зачем нужен мужчина? Чтобы быть вместе не только в счастливые, а и в самые горькие твои минуты. А ее МЧ утешал ее по телефону, а мог приехать. Была у него такая возможность, был выходной. А он не приехал. И она решила - все, хватит.
Я уже писала здесь в постах, какая у меня сложная ситуация сложилась в жизни...
Читать далее»
ПЕС (10 ноября — 10 декабря)
Пес — отличительная черта — верность и бесстрашие. В мире, где никто не держит слова, Пес единственный, кто все еще придерживается старых канонов чести, верности слову, он никогда не ударит лежачего, в спину или ниже пояса, каких бы выгод ни сулило и как бы над ним ни смеялись за его старомодные привычки.
Друзьям он верен до слепоты, до дурости, и никакие измены и предательства не могут отучить его верить людям, защищать их...
Читать далее»
Ну вот я потихонечку начала украшать квартиру. Получилось пока так
Все приветик!!
Хотела поделиться!!! делала для своей лучшей подружки))) Может кому пригодиться))) Очень старалась)))