Всем приветы кто пробовал? Как вам? Самые сильные и вонючие средства - от жира ( плита, духовка) и для сантехники. Раньше я спрашивала неалергенные моющие средства у вас. Теперь все хуже. Я задыхаюсь от Доместоса, Брефа, Шуманита. Остальное не отмывает так, как надо. Предложили Амвэй. Позиционируют себя, как суперотмыватели и неалергенны. Что скажете?
Спасибо всем!
|
ИРЛИ
|
|
8 декабря 2014 года
|
В общем попала в неудобную ситуацию. Сходила сегодня на работу, узнать когда выходить и вообще есть ли сейчас места, может лучше сейчс выйти, ну и с девками потрещать... Потрещала блин...
В общем разговор зашел об одной сотруднице-назовем ее М. милейшая девочка, как я ее знаю, знаю что она живет с другом моего мужа(назовем его С), у них давно уже все серьезно, года 2, квартиру купили и т.д. в общем все у них пучком...
Читать далее»
Здравствуйте все-все-все. У меня новая волна похудения Я вышла из мрака и хочу меняться в лучшую сторону. Сегодня уже второй день) развлекаюсь и отвлекаюсь елкостроительством поделка в школу
это почти половина
это покрашенная на один раз
это на второй.
теперь надо думать подставку и на макушку чего-нибудь... и украшать еще.. Про вес свой писать ничего не буду... стыдно, очень стыдно. вернула все что в прошлый раз похудела. Надо написать в профиле честный вес и встретить НГ красивой))
Друзья, со мной поделились классной ссылкой! Спешу и вам рассказать -
По адресу dedmoroztv.ru можно заполнить специальную форму на имя вашего ребенка и дальше получить совершеннейшее чудо:
Вы смотрите вместе с ребенком видео ролик, в котором Дед приветствует вас, залезает в праздничную коробку и достает письмо ребенку с придуманным вами текстом.
Ну а дальше Дед говорит, что самым хорошим детям он лично звонит. Берет старый красный телефон, набирает номер и на ваш мобильник раздается звонок...
Читать далее»
Вчера вечером чучуть перебрала морсиком и тортиком вечером, ну думаю один разок то можно так что я сегодня плюсанула хорошо +600, но это больше задержка воды из за сладкого, так как утром были опухшие ноги.
Еще напасть напала на меня, пропал голос, болело немного горло, песни я ни пела и на 2 день я осипла, сейчас как лечится даже не знаю, горло не болит, а голоса нет. Муж смеется говорит идеальная жена
Теперь что по еде
Была на свадьбе! Кушала за троих, как в последний раз! Аж три дня! Теперь не знаю даже как восстановиться обратно к диете! Так сложно! Блин... Только бы сил хватило войти в ритм обратно!!! Какой то ненормальная боязнь потолстеть началась! Ужас!!!

ПРОЛОГ
Пришло время выйти из тени. Я на сайт захожу несколько дней подряд. Зарегистрировалась здесь так, скорее, для общего развития, и даже в мыслях не было начинать вести дневник. Однако по прошествии нескольких дней, мне удалось «разведать» социальную обстановку сайта, изучить контингент посетителей. Понравилось то, что здесь по мимо доверительных и честных диалогов, даются советы выстраданные и опробованные, так сказать, на собственной шкуре...
Читать далее»
Всем добрый день!
Ну вот и я поддалась всеобщему ажиотажу по поводу выращивания ёлочек
Тем более, что желаний у меня - хоть отбавляй, и одно важнее другого
И проблемы со здоровьем требуют решения, и работу новую надо искать
Поэтому мне просто необходимо, чтобы моя ёлочка выросла в большую и красивую ель
И я очень прошу всех, кто может, зайдите, пожалуйста, полюбуйтесь на мою красавицу http://elka.mediafort.ru/elka/7083
Заранее благодарна всем...
Читать далее»
Скажите, пожалуйста, можно ли в обед в качестве десерта Чернослив, если да, то сколько можно штучек?
здравствуйте всем, я часто не пишу, но читаю всё, что тут происходит хотела поделиться радостью,, всё лето блин бегала ррыгала, сидела на диете, а вес стоял 70..72 кг.а в октябре мне сделали опер.удалили обе трубы , после я ела токо супы, потом просто урезала всё, спортом не занималась, и вот 66.5 сегодня роказали мои весы.2дня занимаюсь кроссфитом, ооо, это жесть...желаю всем к новому году стать худышками