Вышла из сумрака

Вышла из сумрака ПРОЛОГ
Пришло время выйти из тени. Я на сайт захожу несколько дней подряд. Зарегистрировалась здесь так, скорее, для общего развития, и даже в мыслях не было начинать вести дневник. Однако по прошествии нескольких дней, мне удалось «разведать» социальную обстановку сайта, изучить контингент посетителей. Понравилось то, что здесь по мимо доверительных и честных диалогов, даются советы выстраданные и опробованные, так сказать, на собственной шкуре. Вот я и подумала, что может быть удастся и мне влиться в стройные ряды хорошеющих… А записи в дневнике помогут навести порядок в голове, и сделать путь к цели чуточку проще.

О СЕБЕ
Мне 25 лет. Я среднестатистическая - нет у меня вопиющих недостатков, но и из ряда вон талантами я не наделена; да и мечты у меня вполне мирские (чур не путать с мерзкими…) – хочу быть лучше, чем есть на самом деле (чуточку красивее, чуточку умнее и т.д.).

ПРО ВЕС
Моё соотношение рост-вес ни когда не были идеальными. Ещё со школьной скамьи я таскала на себе пару-тройку «запасных» килограммов жирка (при росте 164 см, вес 64 кг). А за пять лет учёбы в институте вес пополнился ещё на 6 кг. Что мы имеем на сегодня? Прошло чуть больше года как я вышла замуж, и мы с Игорем (супруг) переехали жить в Китай. Я не работаю, деток нет (пока нет), живу, так сказать, в своё удовольствие. И внутреннее чутьё мне подсказывает, что сейчас самое время заняться собой!

ПРО СПОРТ
Смею считать себя девушкой спортивной! В школьные годы занималась лёгкой атлетикой; в институтскую пору отдалась тайбо и степ-аэробике. В настоящий момент олимпийских рекордов не поставлю, но кросс или эстафету осилю.
Рейтинг:  +13
Vivat Надежда
8 декабря 2014 года 114 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вышла из сумрака
  ПРОЛОГ
Пришло время выйти из тени. Я на сайт захожу несколько дней подряд. Зарегистрировалась здесь так, скорее, для общего развития, и даже в мыслях не было начинать вести дневник. Однако по прошествии нескольких дней, мне удалось «разведать» социальную обстановку сайта, изучить контингент посетителей... Читать полностью
 


Дневник Vivat Надежда:



Комментарии:

8 декабря 2014 года
+1
Привет! удачного похудения

8 декабря 2014 года
+1
Привет! Молодец, что решила рассекретиться!

8 декабря 2014 года
+1
Добро пожаловать в наши ряды))) стройнеющих и красивущих

8 декабря 2014 года
+1
Спасибо, девушки, за тёплый приём! Очень приятно.

8 декабря 2014 года
+1
Добро пожаловать в наши ряды! И удачного постройнения!

8 декабря 2014 года
+1
Удачи! Желаю не просто дойти до своей цели, но и получать кайф от процесса!

2 июня 2015 года
+1
хороший настрой, все обязательно получится


Оставить свой комментарий
B i "