Вот и пришло время наряжать елки! У кого-то она будет настоящая, а у кого-то искусственная
У нас в доме маленькая доча, которая всегда что-то тянет в рот , побоялись опадающих иголок, поэтому еще той зимой мы решили приобрести именно искусственную елочку.
Думали- думали куда же мы ее поставим, ведь на полу она точно долго не простоит красивой и наряженной, вот и решили убрать ее на стол
Подарки -это декор. Я обернула простые коробки от обуви праздничной пленкой...
Читать далее»
И так, мое утро началось с завтрака, который состоял из цельнозерновых оладушек и чая, которые строго были отвешены и выделены моему организму на завтрак.
Далее пошло отмеривание еды по приемам пищи: то есть ланч и обед.
Я очень сильно переживала о том, как пройдет мое рабочее утро. Поясняю: нас в кабинете сидит 8 человек, и каждое утро начинается с кофе-паузы со сякими вкусняшками...
Читать далее»
Дорогие мои девочки) наставьте меня на путь к стройности---поругайте меня..
Прошла всю диету ДД, сегодня взвесилась и испугалась. 49 700. У меня давно цифры "4" на весах не было. Ем все подряд, чет страшно становится - меня друзья "скелетом" называют. Хочу до 52 набрать - а не получается. Вот это я похудела... Блин, так рада была - 20 кг сбросила. А теперь что-то страшно. Вес даже в аккаунд не вставляю.
|
Tayga
в |
|
8 декабря 2014 года
|
Опять выходные прошли... Племянница в гостях.. Обеды, ужины.. Все вернулось как и неделю назад. Расстроилась ((
Девчули, у кого маленькие елки? Кидайте, буду особое внимание уделять вам, а то среди такой массы вы совсем затеряетесь...
Не буду скрывать, буду рада, если и ко мне загляните.
http://elka.mediafort.ru/elka/3527
Сегодня я решила, что больше так не могу... После родов я прибавила 14,5 кг (это осталось лишнего), при этом я же была уже 67, НО... надо меньше жрать! Именно не кушать, а жрать! Всё решила - сделала! Фото для себя, уж простите девочки, выложила в альбом. Буду худеть с Джилиан Майклз (30 мин в день) + диета по Меримановой. Я ещё, конечно, кормлю малыша, но уже не так, как раньше, уже почти 9 мес... В общем можно
ИТАК, сегодня 8 декабря 2014 года понедельник-я начинаю свое преображение!!!))))в ближайшее время переезжаю в новую квартиру!с новыми мыслями в новый дом)худею временами-сижу на диетах!но вес возвращается!начинаю смузи диету-а после на ПП!!!как только перееду в квартиру сделаю фото-покажу свою "идеальную фигуру"(если кому то интересна смузи диета-обращайтесь!каждый день я буду писать о своих достижениях!
всем добрый день! прошлую неделю проверяла на себе эффективность диеты 6 лепестков. именно проверяла на себе, потому как худеть мне уже не надо!
вот что получилось
1 день-рыба белая, нежирная, запеченная в духовке в фольге, чай зеленый, мед, вода отвес -1300
2 день овощи( свекла, морковь, огурец, квашеная капуста, салат айсберг) +мед, зеленый чай, вода -без отвеса
3 день курогруди отварные, мед, зеленый чай, вода -отвес -700...
Читать далее»