Стакан вареной гречки, пропустить через мелкую сетку в мясорубке. Добавить 0,5 стакана сметаны (кефира, йогурта), соль, перец, немного порошка карри, щепотка пищевой соды, 1 яйцо, 4-5 ст.л. муки. Тщательно перемешать. Отдельно поджарить грибы на сливочном масле. Остудить и добавить в тесто. Жарить на сковороде, выкладывая ложкой. Подать со сметаной или майонезом.

Сегодня 7й день марафона «24 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
Мед, как я писала в начале марафона, составляет исключение от запрета на сладкое...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
7 декабря 2014 года
|

Приветствую Вас милые красавицы, которые желают идти со мной в ногу! Жду Вас!
С 8 декабря начинаем! ( у меня второй круг).
Готовим рыбку отварную, запечённую, тушеную, но только не копченую, не соленую. И добавьте по возможности силовые нагрузки бег, ходьба быстрым шагом, приседания, прыжки, растяжки и т.д. Все получится, никто не сорвется! Желаю Всем сил и терпения. А я с удовольствием буду делиться с Вами и наблюдать за Вашими успехами!
Спокойствие, только спокойствие!
Если бы люди знали, как приятно ходить по крышам, они бы давно перестали ходить по улицам.
— Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье...
— Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?
С крыши, разумеется, звёзды видны лучше, чем из окон, и поэтому можно только удивляться, что так мало людей живёт на крышах.
Генеральной уборки вообще не стоит устраивать, потому что потом я никогда уже не смогу все так хорошо расставить.
От пирогов не толстеют...
Читать далее»
Кто нибудь знает как справиться с отёками на глазах?
Этот нежный и сытный суп обязательно понравится Вам и Вашим близким. При достаточно низкой калорийности, его ароматно-пряный вкус согреет холодными зимними вечерами.
На 100 г готового супа: 4,6 г белков, 2 г жиров, 12 г углеводов, 88 калорий.
Ингредиенты:
- 300 г тыквы,
- 1 ст. чечевицы красной,
- 1 шт. лука репчатого,
- 1 шт. моркови,
- 2 ст.л. оливкового масла,
- 2 ст. воды,
- соль, специи.
Приготовление:
1. Лук почистить, нарезать кубиками...
Читать далее»
Всем привет! Наконец то я вернулась!
Так сказать начну все сначала..
В жизни все успокоилось, и я тоже наконец то усмирила жалость к себе любимой.
Начну с Миримановой, надеюсь читающие меня девочки поделятся идеями к завтракам, обедам и ужинам.
Начинаю вести дневник мысли и питание в одном блокноте; хочу к 26 годам - минус 30кг.
Искренне ваша Аннетка!

Всем привет!! Я вот заглянула к вам в гости не просто так я хочу сбросить 20 кг, но самой как то не получается, но когда-то на кремлевке за пять месяцев я сбросила этот лишний вес , но сейчас у меня не получается
не знаю почему -правда сейчас я решила считать калории!! спорт, много гулять!!
Всем вам желаю удачи!!
Завтрак в 9.00- бутерброды из диетических хлебцов с вареной колбасой, два яйца, каша овсяная (хлопья) на молоке, чай зеленый с сахаром.
Перекус в 12.00-чернослив(штук 10)
Обед в 15.00-борщ с мясом, морковка корейская, томатный сок.
В течении дня как всегда мандарины, яблоки.
Композиция подсмотрена в нашем парке, гле я увидела этих замечательных персонажей, сидящих на одной лавочке. Так сказать, встреча двух совершенно разных поколений на одной лавочке.меня это очень тронуло...и я решила воплотить это в куклах.
|
Jamka
в |
|
7 декабря 2014 года
|