Дневники



День 39 - й)))) 10 декабря 2014 года
dalateia2011 в Диета "-60" Екатерины Миримановой
День 39 - й)))) Девчули привет, как тут ваши дела, я уж прям соскучилася, за 4 дня что меня тут не было ... Сегодня мне уже по легче, могу хоть дышать и разговаривать, эти дни меня одолела гнойная ангина, температура под 39, и все же старалась по максимуму питаться по системе, спасибо любимому, он очень старался мне приготовить, то что я просила( конечно он не ас в готовке, но это сикрет ) все равно он у меня умничка!))). Единственный косяк, это был мёд, его я съела много ... Читать далее»
dalateia2011 в Диета "-60" Екатерины Миримановой
10 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (8)
08.12.2014 или птьевой день, который я с легкостью выдержала 10 декабря 2014 года
Алиса Легкая
Девочки!
Наконец нахожу время на то, чтобы добавить свою новую запись, как-то в последнее время руки никак не доходили
Так что я быстренько опишу здесь первый, а в следующем посте второй день, про которые еще вам не рассказала
Понедельник, 8 декабря, принес мне 57,9 веса, что уже для меня как-то чересчур, поэтому без лишних размышлений я решила сделать его питьевым... Читать далее»
Алиса Легкая
10 декабря 2014 года
+12  |  Комментарии (14)
Нужна модная помощь!!! 10 декабря 2014 года
Хранительница снов
Нужна модная помощь!!! Добрый день, уважаемые форумчанки! Знаю, что многим помогаете своими советами, как стать еще лучше, чем есть. У меня задача не глобального масштаба, но для меня весьма значимая - первый "серьезный" выход в свет после декрета - забыла все, что знала за эти годы. И так задача. Дано: красивое платье цвета (ой, сейчас бы правильно описать, т. к. фото реальности не отображает) морской волны, ближе в синее. Найти: а точнее, подобрать бижутерию/аксессуары, чтобы образ смотрелся празднично... Читать далее»
Хранительница снов
10 декабря 2014 года
+29  |  Комментарии (43)
Возвращение... 10 декабря 2014 года
Зяна
Всем привет, возможно, есть люди, которые меня еще помнят
После длительного отсутствия, я опять в рядах худеющих, и теперь у меня есть еще и доченька Лизонька (почти 6 месяцев)
На диете Дюкана с 1 декабря скинула уже 4,2кг... но все еще впереди!!!
Зяна
10 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (0)
(ПОБЕДИТЕЛЬ пятницы) Немножко счастья =) 10 декабря 2014 года
Takaya
Вчера наш ребенок вечером тусил с нами. Я его выгнать не могла. А мы, к слову, пили пиво. И даже я пила - хотя не помню, когда это со мной случалось в последний раз. Включая ночной бутерброд пару дней назад - что-то со мной не так, но мне хорошо))))))
И начала я его спрашивать про уроки. А он начал мне отвечать, что там не задано... и там не задано... а по истории он почитал последний параграф.
А я, к слову, уже побывала на электронном дневнике и точно знаю, что надо спрашивать:... Читать далее»
Takaya
10 декабря 2014 года
+80  |  Комментарии (70)
ОПРОС!!! Можно ли пить и есть одновременно??? 10 декабря 2014 года
anut04ka1 в 90-дневная диета раздельного питания
Девочки, здесь недавно встал вопрос :можно ли пить и есть одновременно(ну согласно правилам диеты)?
Т. е. если я пью кофе с печеньем -это нарушение???
anut04ka1 в 90-дневная диета раздельного питания
10 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (9)
-100 г после углеводного! 10 декабря 2014 года
anut04ka1 в 90-дневная диета раздельного питания
Ну если учитывать, что я вобще не надеялась на отвес, а из -за этого злощастного пирожка вобще думала что привес будет, то утренее взвешивание порадовало! Но не расслабляюсь, потому как еще нужно увидеть первую цифру 5... на весах.
Собираюсь на 10 день с утра сделать замеры объемов. Очень надеюсь на положительный результат.
Сегодня 8/90 -витаминный. Меню:
З. авокадо-30 г, яблоко-100г, мандарин- 120г
Л. банан-100г, яблоко 100 г
О.хурма- 200 г, грейпфрут-50 г,
П. груша 100г.
У... Читать далее»
anut04ka1 в 90-дневная диета раздельного питания
10 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (2)
Всё по новой! 10 декабря 2014 года
Моника57
Может быть, это - наивно, в который раз начинать худеть по новой. Но когда у меня есть желание себя изменить - я действительно меняюсь и живу по -настоящему. Чувствовать себя хозяином положения всё же приятнее, чем рабом своего тела. Вот почти на год отпустила ситуацию, а ситуация меня не отпускает. Вес набрался как-то незаметно. И я вновь осознала, что если его не контролировать, вес поползёт вверх. Не знаю, на какую диету сяду в преддверии Нового года, наверное снова на лепестки и раздельное питание... Читать далее»
Моника57
10 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (4)
А. Эрет БЕСПОРЯДОК В ДИЕТОЛОГИИ (Часть 3) УРОК XIII 10 декабря 2014 года
ashka
После серьезного критического анализа всех заслуживающих внимания диетологических учений, я должен признать, что не отрицаю, что все они имеют, и принесли значительную пользу развитию решений диетологических проблем и исцелению болезней диетой.
Рассматривая развитие за последние 25 лет, можно увидеть следующий факт: с продвижением химии медицинские эксперты пришли следующему выводу: "Мы теперь знаем абсолютно все элементы, содержащиеся в человеческом теле... Читать далее»
ashka
10 декабря 2014 года
какой комплекс витамин выбрать при диете 10 декабря 2014 года
anna parxomenko 1986
это понятно что когда начинается диета в организме не хватает витаминов и полезных нам микроэлиментов. Так какие жи витамины выбрать?
anna parxomenko 1986
10 декабря 2014 года
Страницы:
1 ... 11633 11634 11635 11636 11637 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль