папочка и мамочка
Танюша, старшая сестра
я, Светлана
Наташа
Вера
Надя
Люба
Оля
Катя
И так начну с того что я сухарь при проявлении ласки и нежности к мужу. Я знаю что это мой недостаток, в итоге муж нашел другую тоже замужем, но она вроде мужа уже послала. Он мне сказал что уходит, не сказал что к другой, говорит что у него никого нет. Но я увидела переписку в телефоне, они там как подростки, поцелую, вздохи. Ему я не сказал что знаю что у него есть другая. Он хочет с ней жить, вроде квартиру снимать ищет. Сказал что у него сердце не екает по отношению ко мне... Короче ж... Полная...
Читать далее»
Я думала, что мой жирок не хочет меня покидать. Но сегодня утром вес показал минус 1 кг. Появилась надежда на то, что к Новому году я хоть чуть -чуть начну себе нравиться
Приглашаю поливать)
Младшая переболела энтеровирусом, уже почти выздоровела. Зачитали за время болезни книжки сказок до дыр.
Подарки еще покупать не начинала, как-то поздно у меня приготовления к НГ в этом году, обычно в начале декабря уже полные закрома, а тут, все не отойду от одного масштабного проекта который завершился, сделав меня сразу во много раз счастливее...
Читать далее»
немного, чуть -чуть?
Девченки, посоветуйте какую нибудь хорошую диету. На 30 дней и что бы был действительно хороший результат))Буду благодарна)
Ура! Вес две недели скакал туда-сюда. Сегодня самый низкий за всё время- еще и минус 200г. Хорошо, довольна.
Вчера белковый день был. Запекала себе телятину в фольге, вкусно получилось.
Были вчера с детьми в макдональдсе. Стойко проигнорировала всю их еду))) Попила только капучино и смузи.
Сегодня- крахмальный:
З - мандарины
О- картошка тушеная с морковью и луком
У - планирую то же самое
Всем отвесиков!!!
Блииин... Заказала сегодня ширатаки, а в магазине в наличии всего три пачки осталось Поставщики не возят их зимой, ширатаки нельзя замораживать. Теперь ЧБ дни будут проходить совсем грустно До того как я села на диету Дюкана, я и понятия не имела, что такое ширатаки. Вычитала про них на форуме. Все же рискнула и заказала. КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО! Особенно, если хорошо приготовить. Любимый рецепт - ширатаки Фетучини с креветками обжаренными в соевом соусе с чесноком и пахучим подсолнечным маслом...
Читать далее»
Вчера был день шесть - всё прошло по плану.
Вчера пригласила подругу в ресторан на ланч. Что понравилось, что в меню уже посчитаны калории на некоторые блюда (не на все), вот это по-цивилизованнному, давно уж пора во всех ресторанах рассчитать калории на все заказы! заказала лосося с овощами - 520 кал. и такая довольная! И калорий знаю сколько и вкусно!
Взвесилась сегодня - за шесть дней ушёл килограмм. Ну Слава Богу!
Буду продолжать шагать вперёд по выбранной дороге! Сегодня день 7.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад