Дневники



ЙОГУРТ-КРЕМ «НАЛИВНОЕ ЯБЛОЧКО» 15 декабря 2014 года
ирвлад
Вкусный йогурт без лишних консервантов, ароматизаторов и сахара. Как раз то, что нужно для здорового питания и детей и взрослых. Конечно же на его приготовление потребуется немного времени.
Яблоки помыть, разрезать на четвертинки и удалить семенные коробочки. Нарезанные яблоки выложить в огнеупорную форму и посыпать корицей. Запечь в нагретой до 180°C духовке до мягкости примерно 15-20 минут.
Дать яблокам остыть... Читать далее»
ирвлад
15 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (4)
Лучшая маска для волос из того, что всегда есть под рукой 15 декабря 2014 года
Оля Николаевна в Красота волос
Лучшая маска для волос из того, что всегда есть под рукой Здравствуйте все!
Скоро новый год и каждая из нас хочет выглядеть в эту ночь как можно лучше. Мы сидим на диетах, покупаем красивые платья и заранее записаны на прием к мастеру по маникюру-педикюру и парикмахеру. Я конечно тоже, чего уж там
Но в этом году я решила усилить подготовку к ответственному мероприятию. В том числе потому, что мне привалило счастье в виде приличного количества качественного меда
Так вот маска. Скажу сразу, я много чего пробовала из домашних и промышленных масок... Читать далее»
Оля Николаевна в Красота волос
15 декабря 2014 года
+38  |  Комментарии (33)
Изумительный десерт 15 декабря 2014 года
ирвлад в Стройнеем ВКУСНО по методу Монтиньяка
БУПП
ШОКОЛАДНЫЙ МУСС ИЗ АВОКАДО
Авокадо 2 шт.
Мед жидкий 3 ст.л(заменила 1 ч.л. Фипарада)
Соевый соус Киккоман 1/4 ч.л.
Ванилин 1 ч л
Бальзамик 1/4 ч.л.
Какао-порошок 3 ст.л.
Миндальные хлопья 1 ч. л.
Авокадо вымоем, разрежем пополам, вынем косточку, удалим кожу и нарежем кубиками.
В чаше блендера измельчим авокадо.
Добавим мед, какао-порошок, соевый соус, бальзамик и ванильный сахар.
Сначала перемешаем аккуратно ложкой (чтобы какао не разлетелось по всей кухне... Читать далее»
ирвлад в Стройнеем ВКУСНО по методу Монтиньяка
15 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (0)
Срыв... или... вознаграждение 15 декабря 2014 года
Кичатова Евгения
Как корабль назовешь, так он и поплывет...
Зашла сегодня в магазин, а там... Наисвежайшая молочка на прилавке стоит. Да не обычная химическая, а настоящая, почти деревенская без консервантов (срок годности несколько дней всего). Наш уральский производитель - "Из Талицы" (Свердловская обл.). Сметана 20%, йогурты питьевые 3%, творог 5%, молоко 3,5%. Короче, так мне захотелось настоящего творога со сметанкой, что не смогла я удержаться и купила. Заодно и йогуртов взяла, доченьку побаловать... Читать далее»
Кичатова Евгения
15 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (3)
Ну чё я вам сделала? 15 декабря 2014 года
Изольда Тихоновна
Ну чё я вам сделала? Реально не могу понять людей на сайте.
Многие считают меня монстром.
С какого перепуга?
Изольда Тихоновна
15 декабря 2014 года
+29  |  Комментарии (472)
Второй круг 6 лепестков 15 декабря 2014 года
4080352
Первые 6 лепестков превратились в пять Сама виновата знаю Весь день субботы держалась, к вечеру сорвалась (нервное состояние добило) У ребенка в воскресенье были соревнования-очень переживала. Вот и сорвалась(((
С сегодняшнего дня пошла на второй круг (надеюсь будет именно 6 лепестков )
Результат 1 недели-отвес 3300
Посмотрим, что унесет 2 неделя.
Сегодня рыбка (не люблю рыбу, но ем) и много много пью
4080352
15 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (12)
Сыр домашний без сычужный 15 декабря 2014 года
Андреев Андрей
Сыр домашний без сычужный Сыр домашний без сычужный
По шаговых фото нет, так как сыр делал неделю назад.
Я делаю только из домашнего молока поэтому пишу про него. Из магазинного не готовлю принципиально, причина думаю всем понятна. Если не понятно, могу написать. Хотя просто посмотрите фильм Земляне и вообще много инфы на эту тему.
Итак Берем свежее молоко, я делал из разного кол-ва молока, но не менее 3-х литров. Иначе очень мало получится.
Нагреваем молоко до 34-35 гр и добавляем фермент... Читать далее»
Андреев Андрей
15 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (5)
Моя любимая шоколадка. 15 декабря 2014 года
ashka
Добрый день!
Вчера по наитию решила устроить день шоколада. Это мое самое любимое лакомство. А еще я собираю фантики от всех съеденных шоколадок (с детства хобби осталось)))
Обожаю Макс Фан. Для меня вкуснее шоколадки просто нет.
День удался - было вкусно!
А вы любите шоколад? И какой у вас самый любимый?
Всем отличного дня и шикарного настроения!
ashka
15 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (12)
Предновогоднее настроение 15 декабря 2014 года
Сияна
Предновогоднее настроение
Фото, сделанное моей дочкой из Америки)
и просто фото, как будто и не зима
Сияна
15 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (3)
Бездрожжевой хлеб со сливочным вкусом)) 15 декабря 2014 года
Андреев Андрей
Бездрожжевой хлеб со сливочным вкусом
Все знают про вред магазинных дрожжей.
Поэтому для своего хлеба, я использую самодельную закваску естественного брожения. В её составе только мука и вода. Подробный рецепт закваски могу выложить в комментарии.
Для приготовления хлебушка нам понадобится:
Опара:
30 гр закваски
100 гр воды
100 гр пшеничной цельнозерновой муки
Смешиваем закваску и воду до однородного состояния.
Потом добавляем муку и замешиваем опару... Читать далее»
Андреев Андрей
15 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (1)
Страницы:
1 ... 11594 11595 11596 11597 11598 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль