Девочки, привет! Поскольку мой вес– внушительный, а смириться с ожирением нет никакой возможности, решила разбить одну глобальную цель на несколько промежуточных. Целевой шаг установила для себя в 8-10 кг. Вот достигну этой цели, установлю следующую. И как-то легче стало на душе… Гляжу на линеечку – осталось всего 3 кг. Поздравьте меня: я – у первой цели!
Всем доброго утра! У меня начало 4 недели, ура, нормальная еда НАКОНЕЦ! Я откинула еще -300 г, на печеных яблочках худеется хорошо, но для меня очень сложно, слишком голодно, но лучше, чем есть свежие весь день фрукты и по отвесам и по ощущениям в животе. Да еще, вернулась в эти голодные дни и бессоница.как в первые дни 1 недели. Сегодня еды много, наверно посплю :-):
Всем привет!!!
Две недели вес скакал туда-сюда. Были и пропуски дней с моей стороны- то на день рождения ходила, то в суши-баре была. потом со следующего дня продолжала. Сегодня- дошла до минимального веса за всё это время- и есть отвесик -200. Довольна! Хотя, вчера- довольно много ела, хотелось кушать.
Вчера-белковый:
З - банан, помело
О - запеченная в фольге телятина и яйца вареные
перекус- яблоко
Ходили в макдональдс с детьми - устояла)) выпила смузи фруктовый и капучино...
Читать далее»
Вопрос вот еще в чем, а такой план занятий, ну как бы сказать, только один раз в неделю определенная группа мышц, это нормально?
тренировка: грудь и спина. Вторник.
1. Становая тяга с гантелями
2. Тяга штанги в наклоне обратным хватом
3. Тяга за голову широким, узким хватом.
4. Тяга горизонтального блока.
5. Жим штанги лёжа
6. Жим штанги на наклонной скамье.
7. Сведение рук в тренажёре.
тренировка: ноги и ягодицы. Четверг.
1. Разгибание ног в тренажёре
2...
Читать далее»
Девочки добрый день!
Скажите кто-нибудь принимал гормональный контрацептив Белару. Если да, то с какими побочными эффектами вы сталкивались. Мне выписали в качестве гормональной терапии при поликистозе яичников, я боюсь, что при приеме препарата наберу вес. среди побочных эффектов - отечность, может как сопутствующий надо принимать мочегонные препараты. Я еще принимаю метформин.
Привет. Вот напасть, хожу год в зал, все ок, делала всегда это упражнение, а сейчас не могу. Ноги просто не поднимаются. Какая-то сила их держит
Изначально вес стабильный был примерно 20 кг, а сейчас 7-10 и это тоже не могу. До этого упражнения делаю жим ногами лежа. Меняла местами ( очередность выполнения ) но не помогло.
Сегодня понедельник, и я решила опять поделиться своими выходными))))
В эти выходные наконец-то приехал в гости мой новообразовавшийся молодой человек
Краснодар радует теплом, поэтому мы отправились гулять по достопримечательностям
Пора перешивать пуговицы на пальто))))
Декабрь крепчал...и анютины глазки на улице цвели несмотря на холода)))
Селфи на фоне ёлки (получилось не сразу)...
Читать далее»

Всем привет, кто еще меня помнит...
Хотела уйти с сайта, но решила остаться и с новыми силами взять себя в руки. Хотя сил то и большого желания нет... Но буду с этим бороться (сайт лучше, чем психолог)
На работу не вышла, ребенок со мной! С мужем планируется развод, ушла. В общем все в жизни перевернулось на 180 градусов.
Соблюдала ли я диету - нет... Жрала как могла. Заесть проблемы не удалось, как и у многих до меня. Славо Богу, что в плюс не ушла безвозвратно...
Читать далее»
Мудрый человек сказал однажды:
"Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность"
"Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь"
"Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие"
"Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние"
"Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения"
"Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость"...
Читать далее»

За несколько месяцев, набрала килограммы которые потеряла, не много, но опять в процессе похудения.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад