Скажите кто-нибудь принимал гормональный контрацептив Белару. Если да, то с какими побочными эффектами вы сталкивались. Мне выписали в качестве гормональной терапии при поликистозе яичников, я боюсь, что при приеме препарата наберу вес. среди побочных эффектов - отечность, может как сопутствующий надо принимать мочегонные препараты. Я еще принимаю метформин.
Девочки добрый день! Скажите кто-нибудь принимал гормональный контрацептив Белару. Если да, то с какими побочными эффектами вы сталкивались. Мне выписали в качестве гормональной терапии при поликистозе яичников, я боюсь, что при приеме препарата наберу вес. среди побочных эффектов - отечность, может как сопутствующий надо принимать мочегонные препараты. Я еще принимаю метформин.
Читать полностью
Вот и я почитав отзывы и инструкцию пришла мягко говоря в большое замешательство. Но мне конечно выбора не предоставили, а сказали что на нем я не поправлюсь
Я принимала Белару, никаких побочек я не заметила, только сплошные ++++ Постройнела на 5 кг ничего для этого не придпринимая (тогда моей целью не было постройнение, а восстанавливала гормональный сбой), ну и контрацептив, можно СЭКАСОМ заниматься когда хочешь и где хочешь
А я о белара не могу сказать хорошее.Принимала и новинет и трирегол и регулон, не поправлялась, наоборот даже могла парочку кг сбросить.Но пропив 3 месяца +5 кг, при обычном питании.Подозрение появилось, когда я заметила, что бывает такое, что я как обжора, хочу есть.Такого никогда не было, обжорством никогда не страдала.Даже разгрузочные дни не помогли сбросить кг-два.Наоборот после 3 пачки, на весах привес +5. Поэтому я прекратила их пить и взялась за свою фигуру.