
Всем привет, сегодня отчитываюсь за два дня, вчера я ходила по гостям, пришли поздно, по этому вчера не отчиталась . Вчера на весах вес стоял на месте, сегодня - 100 гр ( вес 82.4 кг).
Вчерашнее меню:
Завтра - чай, бутерброда, сырок в глазури
обед - доедала плов, мандарины, кефир
Ужин - курица отварная без кожи+ 100 гр бульона
Сегодняшнее меню :
Завтрак-чай,2 бутерброда. пару ложек варенной сгущенки
Обед - куриный суп, яблоко, стакан кефира...
Читать далее»
За вчерашний углеводный -500 гр.
На сегодня:
З:8 шт чернослива + вода от него
Л:яблочно-тыквенный сок, но как то голодно было и я съела немного вчерашнего супа(овощи можно, хлопья тоже), вот я и решила, что вреда не будет+немного хлеба(нарушение)
О:фруктовый салат (яблоко, мандарин, апельсин, по 4 кураги и чернослива)
П:1/2 десерта из кураги и миндаля(по книге), чай б/с
У:оставшийся салат
Привет. Подскажите пожалуйста кто в курсе...вчера был первый день критических дней...а сегодня на весах +1,5 кг!!! Я в шоке и отчаянии ничего больше не хочется...отчего начала к тому же и пришла... может ли быть такой привес в результате К Д? Никаких срывав не было!
Девочки, по вашим советам решила обернуться в меде с красным перцем) После 2х дней занятия с Джилиан и одного обертывания в бедрах минус 2см))) Это действительно работает!!)) Теперь осталось найти ламинарии слоевища и попробовать подтянуть живот!! Интересно можно ли ламинарию вместе с голубой глиной использовать??
Приветики))))
Сегодня уже 6 ой день диеты. На весах 66..прям три шестерки..ужас( надеюсь завтра увидеть 65 на весах...думаю потихоньку сокращать завтрак..
Завтрак сегодняшний: пюре картофельное с котлетами. Кофе с печеньем и джемом.
Обед: Суп рисовый ( рис коричневый, зелень, морковь, лук, курочка)
Чай.
Перекус: яблоко.
Ужин: пара яиц. Кофе. Грейпфрут.
Вчера нашло на меня кулинарное вдохновение одновременно с диким желанием чего-нибудь погрызть вкусненького. Так родился простой рецепт (даже диетический) из того, что было. А было ой как мало, ни молока, ни яиц.
Делала в микроволновке.
Ингредиенты (все кидала на глаз, как зелье варила, но напишу приблизительно):
Овсяные хлопья - 7 ст.л.
Какао - 2 ст.л. без горки
Кукурузный крахмал - 2 ст.л. без горки
Разрыхлитель
Сахар по вкусу (или мед, или сахзам)...
Читать далее»
Сегодня на весах 63.4 кг. Вес уходит это хорошо. После Джиллиан болят только руки(у меня гантели по2.5 кг)а вот пресс и ноги нет несмотря на доп. упражнения.все-таки попробую сегодня 2 и 3 уровень.
Меню на сегодня углеводный.
ананас-200г
овсянка с изюмом-200г
Печенье и шоколад
Напишите кто как себя мотивирует чтоб не срываться и похудеть???
Сегодня с утра привес плюс 0,2 кг.
Вчера обошлась без ужина. Днём уснула - проснулась, а на часах 19:00, т.е. уже после 18:00. Решила не ужинать и пошла спать дальше. Вопрос: что делать в тех случаях, когда пропустил время ужина: есть позже или не есть?
Вчерашнее меню.
Завтрак 9:00 (яичница, помидор, 2 фаршированных сыром мини-перчика, чай с лимоном)
Обед 14:30 (котлета рыбная, салат огурец+помидор+перец)
О положительном: сегодня на талии минус 2 см, в бедрах минус 1 см (92-73-109)...
Читать далее»
Кожа на животе висит как ее подтянуть может какие упражнения, маски! Что делать с растяжками?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад