Отделалась вчера малой кровью: путешествуя со мной по магазинам(закупаю подарки к НГ крестникам), младшая дочь влюбилась с первого взгляда в праздничное платье. Платье стоило 5200, покупать я его не намеревалась, но дитя начала ныть со страшной силой(платье все в фатинах и стразах ах!)
И тут нам по дороге попался зоомаг, в котором встретился спасительный хомяк за 150 р.
Клеточка со всеми поилками-колесиками-домиками, полная комплектация, вышла в 300 р.
Красота...
Читать далее»

Как же тяжело работать последние смены перед отпуском!
Минуты тянуться и тянуться. Осталась одна ночная. 24 декабря.
Работы немного. Вышивать как то лень. Забрала ноут и сижу в инете.
Но скоро, совсем скоро я поеду домой, там покормлю Бонда и завалюсь спать в свою кроватку. Ноа такая удобная!
Удобность особенно понимаешь во время ночной смены.
Тут все в ужасах долляры курсом растут. Народ техникой затаривается продуктами. Долляров нет кредитов нет...
Читать далее»
|
Нетта
|
|
21 декабря 2014 года
|
Приближается мой третий водный и в связи с этим возник вопрос.
Если делать водный, то диету придётся закончить углеводным днём.
А может вместо водного сделать белковый и тогда закончу витаминным.
Купила на белковый день куриную печень. Вот и думаю, что из неё приготовить.
Буду рада, если вы поделитесь своими рецептами.
А если я сделаю котлеты без яиц, но с отрубями, можно будет так?
Приветик всем))) Я в отпуске)) Занимаюсь зубками, драю квартиру и расписываю бокальчики и креманочки из богемского стекла в подарок моим друзьям - это еще недоделанные до конца, но мне и детям моим нравятся, сделанные с любовью и душой)))
Попробовала расписывать другими цветами - как-то теряются, поэтому решила все последующие сделать в золоте)) На ножку бант красивый, в красувую упаковочку и можно дарить))))
мои бокальчики
осенние фоточки)))
гуляли на бухте в октябре 2014г...
Читать далее»

Решила попробовать печь прянички. Пока для подарочков друзьям, воспитателям и пр., а дальше как пойдёт. Пока кривовато-косовато получается, но терпение и труд все перетрут.

Сегодня 20й день марафона «11 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
7й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370383/
8й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370855/...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
21 декабря 2014 года
|

Три лепестка съедены, три в ожидании.
Опробуем четвертый, коварный. Ведь крупы несут в себе море углеводов, а с ними и калории. Углеводы, правда сложные, т.е. полезные, но чрезмерно увлекаться даже полезностями не стоит. Из разнообразия круп следует вычеркнуть манную и все виды хлопьев быстрого приготовления.
Ваша фигура будет вам благодарна за гречневую, пшеничную(из твёрдых сортов), пшенную, перловую, овсяную крупы. Но именно крупа должно быть написано на упаковке...
Читать далее»
Неприятности на работе, сложности во взаимоотношениях с людьми, непонимание и ссоры с любимым человеком. « Ну вот, черная полоса!» – думаете вы. На самом деле никаких черных полос нет. Все, что с вами происходит, это следствие ваших прошлых действий и поступков, ваших мыслей и ваших эмоций. Возможно ли сделать так, что бы черных полос стало как можно меньше?
Возможно! Но для этого надо поработать над собой. Да, да, именно над собой...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад