
В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли потери он в состоянии вернуть...
Читать далее»
Сегодняшнее утро встретило меня привесом в 0,3 кг(
Видимо, не надо было есть рис на обед.
Вчерашнее меню.
Завтрак 6:40 (гречка, огурчик, мини-перчик с сыром, чай с лимоном без сахара, мини-рулетик)
Обед 14:40 (семга на пару, рис, салат помидор+огурец, апельсиновый фреш)
Ужин 17:10 (ряженка 4%, творог 3%, мандаринка).

Нам понадобится:
тыква - 400 г
рис (дробленый или круглый) - 200 г
масло сливочное - 50 г
соль
Тыкву чищу, режу, солю, добавляю 0,5 стакана воды, варю 15минут, разминаю толкушкой прямо в кастрюле.
Переставляю на водяную баню, добавляю промытый рис и кипятка 1,5 стакана.
Варю до готовности риса.
В готовую кашу добавляю масло.

Вот и настал час расплаты за обжорство и лень... Вот мое позорище Не судите строго
У всех ли происходит прибавка в весе и на сколько?
Я читала что вроде как должно быть +1 или 2 кг.
Вот у меня перед КД 73.9, а во время 78.2.
Не слишком ли большая разница?
|
Tiara
|
|
24 декабря 2014 года
|
Когда-то уже очень давно, но я помню, что летом 2002 года, я на тренинге познакомилась с картами ОШО и так мне помогла одна карта в воспритиятии той ситуации, в которой я не могла найти выход.., что мне загорелось приобрести их срочно-срочно и во что бы то ни стало
так той картой, как раз была благодарность...
"Способны ли вы испытывать благодарность за страдания и удовольствия, не различая, не выбирая, - просто быть благодарным за все, что происходит...
Читать далее»
Всем доброе утро!! Вот такое сегодня настроение !! Вес опять пополз вниз !!
Всем здрасьте из Амурской области, города Тында. Меня зовут Марья, мне 28 лет, работаю в сфере связи (интернет, телефония и т д...) в абон отделе, работаю 4 год, работа нравится, все время с людьми. Работа сидячая целый день сидишь на попе, иногда только чай попить с шеколадкой или печенькой, и в туалет сбегать, и так каждый день с 8 до 17.00...
Читать далее»
Добрый день, девочки! Вот и я попала на этот сайт.
Жизнь моя текла своим чередом. Я одинока. И уже привыкла к этому. Но тут случилось, то что жизнь дала мне отличный толчек, что бы я задумалась. И мне захотелось жить, захотелось привести себя в порядок. И не просто существовать, а радоваться жизни. Жизнь она такая, не знаешь, что тебя ждет за поворотом.
Всем доброе утро!!
у меня сегодня супер отвес - 1,400..даже страшно..что так много
меню на сегодня
Завтрак : несквик, бутик и яичница
Обед : гречка и паровые котлетки
Ужин : кефир и творог
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад