
1. Вы исключили из своего лексикона сладкие, жирные и мучные слова.
2. Вы радуетесь, что гречка и хлеб подорожали.
3. Вы купили весы с диагональю 72 см.
4. За 2 дня вы похудели на 25 гр.
5. На фуршете вам можно только шпажки из канапе.
6. Все говорят вам: «Эй, хватит есть, ты на диете!..»
7. Вас окружают только сытые друзья или подруги.
8. На вас жалко смотреть. А когда едите – смешно.
9. Ваш обед на 90% состоит из слюны.
10. До, во время и после еды вам хочется есть.
11...
Читать далее»

Сегодня 23й день марафона «8 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
7й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370383/
8й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370855/...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
24 декабря 2014 года
|
Всем добрый вечер! Отчетик за сегоднешний день.
Вобщем у меня оказалось не 300 г творога а 250г, поэтому я решила добавить сыра. Вот что получилось:
Меня смущает маленькое кол-во ккал... Это же не нормально, ведь так?
Из спорта:Джиллиан 2 уровень 3 день+ обруч 20 мин+ стрейчинг 15 мин.
Завтра крахмал, не знаю что готовить...хочется конфет Может суши будут...
Пусть завтра у всех будет отвесик как вам хочется и еще - 100г))))
Итак, 2,5 месяца в спортзале дали мне лишь -1кг. Без диет, разгрузочных дней, а просто с расчетом калорий (которые я превышала ) и тренировками в зале 3 раза в неделю. Хоть и худеть перед Новым Годом нецелесообразно. я все-таки решила попробовать. Теперь начинаю совмещать занятия в зале (2-3 раза в неделю), ежедневные занятия дома (15 минут), Правильное Питание+разгрузочные дни. Посмотрим на первый результат через 2 недели.
Вес - 57.8.
11.36. Кофе с молоком, творожники.
14.00. Йогурт.
16.12. Чай, рисовый крекер с творожным сыром.
18.37. Тушеные овощи, тушеная курица.
22.13. Чай.
23.43. Творог.
02.10. Закваска.
Всем доброго времени суток Я тут что подумала, а не прикупить ли мне копилку и монетки туды складывать, а то вдруг я обтащаю и будет меня ветром сносить, а по карманам то что то надо расскладывать для якоря
Кто со мной? Завтра фото копилок в студию
Это не шутка, вопрос серьезный, мое зимнее пальто уже живет от меня отдедьной жизнью, я делаю два шага, а только потом оно за мной двигается
Давайте копить грузик хотя бы чтобы не было унесенных ветром
Всем привет Вообще на орден я сегодня не заработала и даже на медальку. Сорвалась к вечеру. Наелась. Ассоциация себя любимой была с хомяком У меня в семье провокатор и искуситель, мой муж. Приносит вкусняшки. Говорит, что ему нравлюсь такая. Хотя я знаю, что это не так. Когда я была стройной, как кипарис он меня ревновал. Сейчас набрала жирку он успокоился, а положение таких вещей меня не устраивает. Мужчина всегда должен быть в небольшом напряжении. Беспокоиться за свою женщину...
Читать далее»
Ну вот и всё!!! Закончилась моя диетка!!! Теперь хочу поделиться со всеми своими успехами!!! Начинала я с 88.1, на сегодняшний день мой вес 76,8!!! Это небывалое достижение с моей стороны! Безумно рада, что узнала про магги
Как-то пропустила я выход этого фильма, только что трейлер увидела. Хочу! Хочу! Хочу! Обожаю сказочки По-моему, эта будет интересной, а еще там Джонни Депп есть где-то
трейлер фильма, выходит 25 декабря
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад