Я благодарна:
1. Богу за моих родителей, за то, что именно они стали моими мамой и папой!
2. Родителям за их любовь, поддержку, помощь.
3. Моему мужу за любовь, за дочерей, за защиту, поддержку.
4. Богу за моих друзей - они свое плечо не раз мне подставляли, за честность в отношениях.
5. Богу за моих врагов - они научили и продолжают учить и набираться опыта.
6. Моим дочерям - просто СПАСИБО, что они есть.
7...
Читать далее»
|
ashka
|
|
23 декабря 2014 года
|
Если кто-то уже построил себе гороскоп на этом http://astro-online.ru/natal.html сервисе и не может понять, что вся эта бодяга в колесе значит, но есть желание, даю расшифровочки
Разбирайтесь )
Значки планет
Значки знаков и планет
Знак и планета-управитель знака и их значки
Всем привет. Хочу посоветоваться на счет организации нового года. Планируем с мужем пригласить в дом более 20 человек,
встал актуальный вопрос о том, как собрать деньги и что готовить. Понимаю, что
многие придут уже покушавшие дома, но далеко не все… При этом убивать весь день
на готовку не хочется. Как лучше поступить? У меня пока варианты такие:
1) Собрать деньги заранее со всех и начать-таки готовить
2) Предложить всем, чтобы готовили сами и приносили еду на общий стол...
Читать далее»
После «черного вторника» мой сосед смотрел пресс-конференцию Путина по шести телевизорам!
***
- Ты умрешь в нищете, совсем один, окруженный только страданиями и болью.
- Простите, что вы сказали?
- Я говорю, распишитесь здесь и кредит ваш.
***
- Сара, вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра.
- Шо вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня…
***
Господи, а можно наоборот? Утром хотеть жрать, а ночью спать!
***...
Читать далее»
Новый год — самый любимый и волшебный праздник практически для всех. В глубине души каждого из нас таится надежда, что именно этот день исполнит все мечты и впустит чудеса в нашу жизнь. Только вот иногда все получается не совсем так, как мы задумывали. Что, разумеется, не умаляет нашей любви к этому замечательному празднику.
Новогоднее печенье
Праздничная вечеринка
Я после полуночи
Снежинка из бумаги
Мой новогодний прикид
Домашние животные и Новый год
Праздничное украшение дома...
Читать далее»

Нужен детский невролог в ростове!
Привет всем! Посоветуйте хорошего детского невролога в Ростове! желательно с большим опытом по " трудным детям"( сыну 2года)у нас невролог был взрослый к нему ходили а теперь и его нет... а проблемы у ребенка есть и большие! Дорогие МАМОЧКИ поделитесь опытом у какого невролога были -если есть его телефон или координаты прошу написать
всем за ранее спасибо!
Девочки, привет!
Хочу такую елку соорудить, как на входе в нашу группу
Как вы думаете, сложно ли и какая технология. Вроде пряник... Подскажите))))
Астрология - древнейшая наука на Земле, мать астрономии, а не наоборот.
В прежние времена ни одно решение мало-мальски уважающего себя государя не могло обходиться без совета астролога.
В наше сугубо материалистичное время ситуация изменилась, астрологию многие считают лженаукой. У меня нет цели переубеждать людей, презирающих астрологию, у каждого есть право выбора...
Читать далее»
всем привет))
сразу о еде и сегоднешнем дне в целом)
завтрака не было, так как было кардио натощак, час бега на тренажоре
через два часа поела свою любимую вкусняшку
потом на обед куриное филе с сыром перцем и чесноком хлебец и чай
затем тренировочка на ручки, после чего прот
и на ужин грибочки с белками и сыром+чай с молоком))
после срывов тяжковато конечно ограничивать себя в еде, хочется вкусненького, но нельзя...
Читать далее»
Рассмотрев свой сыр, недавно приобретенный в количестве 2-х вакуумных упаковок, я обнаружила в составе- молокосвертывающий фермент бактериального происхождения. Сыр " Natura" сливочный, кругленький такой, производитель "Арла", дания. Возник вопрос о натуральном сычужном ферменте и о каких то еще видах свертывающих ферментов, вот что я нашла-...
Читать далее»
|
ay75
|
|
23 декабря 2014 года
|
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад