
Сегодня 25й день марафона «6 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
7й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370383/
8й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370855/...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
25 декабря 2014 года
|
Привет, девочки! Рада вступить в группу стройнеющих по системе! Именно стройнеющих, а не худеющих
На завтрак съела кусочек скумбрии х\к и салат из морепродуктов с майонезом +кусочек черного хлеба, обед-овощной суп с добавлением сливочного масла и ужин ряженка с пченичными слайсами 2шт. т.к. они маленькие.
Вступила с весом 72,8, в следующую пятницу встану на весы и обязательно, напишу как у меня дела
Передача израильского телевидения о вреде молока. Можно отключить звук - там субтитры на русском.
Учёные о вреде красного мяса
Учёные о вреде сотовых телефонов
Учёные о вреде жвачки
Учёные о вреде сахара
Учёные о вреде пластиковой посуды
Учёные о вреде вегатерианства
Развлекайтесь!
...- Ирка, а давай возьмем водки и лыжные палки...
-А палки то зачем???!
-Вот я так и знала, что вопросов насчет водки не будет))))
Текст наложен на песню : Остап Бендер - Нет, я не плачу, и не рыдаю
Нет, я не плачу, и не рыдаю
Я сало молча и без хлеба поедаю
Что наша жизнь – игра,
И кто ж тому виной,
Что я увлекся жирною едой
Хотел я спортом на днях заняться
Но не могу я ни присесть и ни отжаться
Единственный снаряд, который по зубам
Стакан, куда налито двести грамм
Припев
я как бегемот на болоте
Расту, набираю объем
Стремлюсь обогнать самого Паваротти
Мы может быть вместе споем...
Читать далее»
девчата привет вы умнички все, следила за вами каждый день но не писала... писать нечего. На протяжении 2х недель ем как слон всё подряд и не могу остановиться! Что это не понимаю. Жду КД. Но я все равно после нг буду соблюдать. К лету кровь из носа надо 60кг весить. Оговорюсь-как слон жру последние пару дней, а до этого все подряд, но я себя не оправдываю, и не ругаю потому-что на протяжении двух недель вес стоит 75кг а сегодня даже -200гр, хотя живот вылез, ничего не понимаю, почему так?

Саша (3 года 5 месяцев) играл со щенком и вдруг начал лизать диван. Бабушка увидела и стала его ругать:
— Саша, что же ты делаешь! Нельзя лизать диван, на нем заразные микробы живут, ты можешь заболеть!
Дня через два бабушка приболела и лежала в кровати. Саша подошел к ней и с грустью в голосе спросил:
— Что, бабуля, диван лизала?
***
К нам в гости приехала моя подруга Валя. Мой сынуля (4 года) спрашивает ее:
— Тетя Валя, а вы где живете?
— Под Москвой.
Он уточняет:
— В метро...
Читать далее»

Рождественское время забрало у меня последние силы и я зачихала и закашляла. На улице уже 2 недели стоит темнота. Нет, мы не живём за Полярным кругом, просто наше небо затянуто серыми тучами и уже к 4 часам дня начинает темнеть.
Вчера отмечали Сочельник у родителей. Ну ярким, зажигательным весельем назвать это было сложно и не буду тут врать, что было тепло в семейном кругу. Не было! Но тем не менее всё прошло очень мило...
Читать далее»
З груша
О курочка с овощами и салатом
у тоже что и обед
Всем привет! Давно сюда не заходила, не писала. Сложный был период. Хвастаться тем, как худею, было нечем. Потому что я кушала, кушала. У меня какой-то стресс был. Я снова набрала, стала весить 67,5. Снова поняла, что носить нечего. В платье не влезаю. Не могла найти сил, чтобы снова сесть на кремлевку. Без сладкого не могла. Все болели... Да и разное... сладкое спасало.
И вот теперь уже неделю я на кремлевке. Я за эту неделю убрала то, что наела. И у меня даже результат еще лучше. 64,4...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад