Девчонки прошу прощения за ошибку в названии

Привет, девчонки. И так у меня наблюдается маленький прогресс Как говориться поезд сдвинулся с рельс Маленький успех наметился. Самое главное не спугнуть его А то новый год на пороге. Между прочем я собираюсь насладиться праздником по полной. Но после этого табу. Полностью буду пытаться взяться за ум. Конечно без фанатизма. Уже даже приобрела в аптеке на недельку средеземноморскую диету. Посмотрим, что получится. Муж мой всерьез ведет партизанскую войну...
Читать далее»

Привет, девчонки. И так у меня наблюдается маленький прогресс Как говориться поезд сдвинулся с рельс Маленький успех наметился. Самое главное не спугнуть его А то новый год на пороге. Между прочем я собираюсь насладиться праздником по полной. Но после этого табу. Полностью буду пытаться взяться за ум. Конечно без фанатизма. Уже даже приобрела в аптеке на недельку средеземноморскую диету. Посмотрим, что получится. Муж мой всерьез ведет партизанскую войну...
Читать далее»
ходит молва, о том, что в год, в который ты родился приходит переосмысление всего прожитого...вот и меня это не обошло стороной, а в довершение всего стал фильм "Остров"
я вот думаю, ничего ведь не дается нам просто так?и радость и трудности и даже горе...если подумать, ведь я столько грехов в своей жизни натворила...а теперь все удивляюсь, почему же я в таком трудном положении...все равно ведь есть высшая сила... как вы думаете?

Привет, девочки! Собрала я такой не хилый букетик весом в 3,200, на диете "Лепестки", чему конечно не сказанно рада!
Первый день кушала красную рыбку в фольге, мои с удовольствием кушали, а мне как ни странно, не смотря на мою безмерную любовь к рыбе в любом вариенте, она пошла кое-как...так, что съела я всего два кусочка, отвес составил-500 грамм.
Овощной день прошел сумбурно т.к...
Читать далее»
привет всем)
сегодня уже 4-ый день после срыва, и я до сих пор не могу вернуть свои 51.9, не помниаю почему сегодня с утра вес был 52.5, думаю завтра особо не поменяется, так как сегодня даже на тренировку не смогла сходить, потому что весь день провела в универе((
по еде так завтрак и перекус стандартные мои
на обед
куринфиле с перцем и огурчики
на полдник протеин
и на ужин тунец и огурчики...
Читать далее»
вот такую елочку пошила сегодня буквально за 20 мин.
это первая .хочу.надеюсь и сделаю еще несколько штук по образу и подобию)
делается очень легко.ствол карандаш.горшочек любая баночка которая драпируется.я засыпала камушки декоративные аквариумные. и украшаем чем душа пожелает)
В первый день Нового года не делайте никакой тяжелой и грязной работы, а то весь год будете в грязи возиться и тяготы испытывать.
31 декабря, 1 января, в первый понедельник января, 6 и 7 января НИЧЕГО не давайте из дома в долг. НИКОМУ. Иначе отдадите только свое хорошее, а возьмете плохое.
В ночь под Новый год тайно подсуньте бедным одежду, угощения или деньги. Весь год судьба будет милостива к вам.
Новый год считается праздником семейным. Поэтому украшайте елку всей семьей...
Читать далее»
И такссс...
Завтрак: салат (кальмары, крабовые палочки, яйца, креветки, заправила творожным кремом Presidend) и чай;
Обед: овощной суп, кексы с чаем (рецепт ниже)
Перекус: Йогурт 0% с 1 ст.л отрубей (вторая ложка в кексах)
Ужин: запеченная рыба (белый амур)
Вода 1.5 литра.
Рецепт кексиков:
Размалываем в кофемолке овсяные (4ст.л) и пшеничные отруби (2ст.л) в муку. Взбиваем вилкой 3 яйца + сахарозаменитель + 100мл. творожного крема President + 1/2 ч.л. разрыхлителя...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад