Нам понадобится:
печень говяжья(или другая) -1кг
морковь -0,5 кг
лук -3 больших луковицы
соль
перец
Всё режу крупными кусками, укладываю в скороварку (сковородку), добавляю 0,5 стакана воды, соль, перец.
Тушу до выпаривания жидкости.
Взбиваю блендером.
Дорогие Друзья!
После осторожного и интеллектуального изучения предшествующих уроков, Вы теперь знаете, что болезнь состоит из неизвестной, разложенной, бродящей массы отходов в человеческом теле. Она хранится десятилетия, а то и дольше по всему телу, но особенно в кишечнике. Вы также знаете, как неразумно и невежественно думать, что только одно знание того, что нужно есть составляет полноценную исцеляющую диету...
Читать далее»
|
ashka
|
|
26 декабря 2014 года
|
Несмотря на вчерашние нарушения и КД на весах всё те же 72.
Сегодня витаминки:
З:1/2 граната
Л:200 мл домашней фанты б/с
О:печёные яблоки
П:грецкие орехи и чай б/с
У:фруктовый салат из киви и яблока
спорт решила отложить до понедельника, а там снова в строй.
Привет. Я - Алёна. Мне 35 лет, мой рост - 160 см, мой вес - 70 кг. Не буду писать историю набора веса, она похожа на многие другие. Сидеть на диетах надоело, нет ни сил, ни выдержки, ни желания. Для себя выбираю Принцип Интуитивного Питания. Хочу наконец-то перестать заморачиваться по поводу веса, фигуры, продуктов, привесов и отвесов. Хочу взвешиваться 1 раз в месяц. Поехали...
Я своим позорным срывом позавчера свела на "НЕТ" усилия 12-ти дней... +1600 г. за сутки!!! 24 деккабря утром я была 61.5 кг, а 25 - уже 63.1кг!!! Это ужасный ужас Конечно, я понимаю, что это не жир, а просто вода задержалась, но приятного мало все равно. Описать словами, что я сейчас чувствую по отношению к себе и своей силе воли НЕВОЗМОЖНО.
Сначала я решила не заходить на сайт и не отмечаться в табличке пока не скину все, а потом решила - чёй-то вдруг...
Читать далее»
Вчера перед отъездом стала я размораживать холодильник. Он у нас древний, Стинол. Терпеть его не могу!!! У него на задней стенке скапливается лед, вот за 2 месяца выросла глыба толщиной 10 см... Полки все в неё вмерзли, банки некоторые тоже... Разморозишь его, через 2 дня уже начинает нарастать... А нам уезжать завтра, надо что то с ним было делать, так как опасно оставлять такой айсберг без присмотра.
Сначала размораживала при комнатной температуре, распахнув дверцу...
Читать далее»
|
ay75
|
|
26 декабря 2014 года
|
Ура! Продержалась на витаминках сегодня. Была в гостях у подруги=она тоже на 90-дневке и тоже на витаминном. Целый день у нее провели за городом. Я и малыш. И у нее два малыша. Вместе держать диету гораздо легче!!!
Фрукты, немного орехов, капустный салатик. + Чай и кофе.
Да, вот еще нашла интересное- о животике женском - http://top.thepo.st/1225478/JIVOT-I-JENSKAYA-ENERGIYA
Всем отвесиков!!!
Ура! Продержалась на витаминках сегодня. Была в гостях у подруги=она тоже на 90-дневке и тоже на витаминном. Целый день у нее провели за городом. Я и малыш. И у нее два малыша. Вместе держать диету гораздо легче!!!
Фрукты, немного орехов, капустный салатик. + Чай и кофе.
Да, вот еще нашла интересное- о животике женском - http://top.thepo.st/1225478/JIVOT-I-JENSKAYA-ENERGIYA
Всем отвесиков!!!
Ну, что? Как финал? Фоточки с финала. Смотреть тем, кто знает победителей.
Вот победители:
В такие моменты хочется быть толстяком, чтобы сбросив вес выиграть приз.
Еще:

Думала, думала и придумала! Как поздравить Диетс ру! В связи с ёлкоманией или так называемым ёлочным бумом, а также грядущим Новым Годом, решила я поздравить Диетс соответствующе - по-новогоднему! Все мы знаем эту песенку с детства А вот - она в новой интерпретации с моим обращением к Диетс ру!
В Diets родилась ёлочка!
В Diets она росла!
Зимой и летом стройная,
Красивая была!
Фигура напевала ей-
Едой не увлекайся!
И аппетит ей тоже пел-
Смотри, не объедайся...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад