Дневники



Итог месяца 26 декабря 2014 года
nestle1114
nestle1114
26 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (6)
Отвес/ тошнота 26 декабря 2014 года
Ozmagirl в Диета "-60" Екатерины Миримановой
1. Сегодняшнее утро меня порадовало минус 0,3 кг. Вес наконец упал ниже 73 (сейчас 72,9 кг).
Вчерашнее меню
Завтрак 6:40 (яичница, 2 мини-перчика с сыром, чай)
Обед 13:30 (биточек на пару, гречка, салат огурец+помидор)
Ужин 17:15 (кефир 1%, творог 5%, мандаринка)
2. Еще один момент. Меня последнее время все время тошнит и днем, и ночью нон-стоп. Делала 2 теста на беременность - ее нет, значит причина не в этом. Последние недели у меня диета совпала с сокращением на работе... Читать далее»
Ozmagirl в Диета "-60" Екатерины Миримановой
26 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (4)
26/90 26 декабря 2014 года
mixal ozeri
Ура!!! Я вернулась к весу, на котором закончила 90 дневку, за 26 дней -6 кг
Правда в углеводный я позволила себе снова жареные пончики, собственного производства, да ещё в 8 вечера, за выходные был привес только +700, но за неделю скинула 2 кг. Я очень довольна собой, на следующий недели водный день. А вот с мужем беда, на прошлой недели вес остался один и тот же, а на этой недели + 500, сказал что расстроился, что не скинул и поэтому позволил себе схамячить что то лишнее... Читать далее»
mixal ozeri
26 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (3)
Начинающий веган. День 5. 26 декабря 2014 года
ay75
Только что с НГ-утренника вернулась из школы. Бедные дети с утра столько сладкого налопались, у меня серце кровью обливалось. Моя вообще с утра не завтракала. Но праздник был хороший. Моя самая высокая в классе Худая к тому же... Платье с прошлого года так и осталось по ширине прежним Рост 142 см, вес 29 кг. Это второй класс. Медкомиссия недавно у них была, моей сказали что у нее недобор веса... Интересно покаким они там таблицам это вычисляют... Кушает то она хорошо... Читать далее»
ay75
26 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (5)
День 18. 26 декабря 2014 года
ЭлиЛили в Диета "-60" Екатерины Миримановой
всем привет
у меня сеня +500
отекла как..не знаю что.. (вчера вечером плохо было..тахикардия )
ну ни чего не расстраиваюсь
Завтрак- кофе с молоком, булочка, масло
Обед - запеченная речная форель в духовке
Ужин - омлет из 3 х яиц и 3 ст.ложек молока
ЭлиЛили в Диета "-60" Екатерины Миримановой
26 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (6)
17 белки 26 декабря 2014 года
polo333 в 90-дневная диета раздельного питания
доброе утро вчерашний витаминный едва пережила((
зато он унес с собой 400г и ТА! ДАМ! мой ИМТ в норме
ну до красоты еще, понятно, далеко
сегодня белки
з- получился кофе с ложкой меда
о- запеку скумбрию в фольге с чесночком и салат зеленый
у-скумбрия без салата и без фольги
polo333 в 90-дневная диета раздельного питания
26 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (1)
День 9 и 10. 26 декабря 2014 года
anastasiya kochulova в Диета "-60" Екатерины Миримановой
Привет всем!
Мой вес на сегодняшний день 64 кг..
отвес за три дня 1.5 кг
День вчерашний (9) :
Завтрак: пюре картофельное, рыба жареная..кофе с молоком пирожное.
Обед: овощное рагу(без картошки), котлеты из говядины. Чай зеленый. Яблоко
Ужин Рис с соусом из помидора перца и чеснока. Чай
День 10:
Завтрак: бутерброд из колбасы хлеба и сыра.. цикорием с молоком. каша манная.
Обед: Борщ( свекла, морковь, лук, чеснок, курица, капуста, оливковое масло) Кофе. 2 мандарина... Читать далее»
anastasiya kochulova в Диета "-60" Екатерины Миримановой
26 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (0)
Веселая ночь или как я решила снова не поспать:) 26 декабря 2014 года
Lila_T
Была на последнем сеансе испанского кино в этом году... фильм Combustion. Очень понравился
Пришла где-то в 23:10, пока то да се, смотрю на время-1 ночи
Поняла, что засну уже не скоро, а заснуть в 3-4 и проспать пары-не вариант. А пары я бы проспала, уже не раз такое было, что я просто не слышала будильник и моц истощенный организм не просыпался после 3-4 часов сна, требуя большего. Решила не рисковать, почитала книгу, потом решила попить кофе часика так в 4 утра, в сон клонило очень... Читать далее»
Lila_T
26 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (2)
Нооовый Год к нам мчится... Скооро все случится! 26 декабря 2014 года
грейсс
Всем здрасте. Что я имею сказать вам всем и в первую очередь себе. Время перед НГ- ужасное) хлопотное и суетливое. Так как дочь моя- активистка, а я- ЯЖЕМАТЬ то у нас времени свободного НЕТ. Абсолютно. МЫ репетируем выступления на елках, сдаем академический концерт в музыкалке, пишем олимпиады, снова репетируем елки... пишем контрольные... И каждое утро я встаю с мыслью- ЭТО скоро закончится и начнутся каникулы) и мои и Янины) это супер Насчет похудения я не худею. я не толстею я живу... Читать далее»
грейсс
26 декабря 2014 года
+5  |  Комментарии (8)
Болят колени – лечебные мази и кремы 26 декабря 2014 года
Галина57 в Артрозницы всех стран, объединяйтесь!
С помощью лечебных мазей и кремов можно облегчить состояние больного, уменьшить болевые ощущения и улучшить подвижность суставов.
Для лечения коленей применяют мази и кремы с лечебным эффектом. Их разделяют на три большие группы.
Мази согревающие
В группу согревающих мазей для коленей входят Меновазин, Капсикам, Гевкамен, Эспол, Никофлекс-крем и др. Сюда можно добавить популярные гели и мази для суставов лошадей.
Этими препаратами улучшают кровообращение в колене... Читать далее»
Галина57 в Артрозницы всех стран, объединяйтесь!
26 декабря 2014 года
+17  |  Комментарии (34)
Страницы:
1 ... 11500 11501 11502 11503 11504 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль