Снова начинаем все сначала. Это я о похудении. Неделю назад в нашем семье случилось долгожданное счастье - родилась доченька. Все мы очень счастливы. Огорчают только весы. За время беременности набрала я ни много ни мало 20 кг. После родов ушло совсем немного. Так что аккуратненько приступим к работе. Больших нагрузок в течение двух месяцев нельзя, с диетами осторожно, как-то наладитто подскажет, может, оптимальный набор продуктов...
Читать далее»
Вот и я решила подвести итоги уходящего года. А они, как я считаю-неплохие.
Меня выписывали из роддома 27 ноября 2013- вес был 76, а через месяц как раз уже НГ -2014. Вес совсем не сдвинулся- такой же я и была, собственно.
Вот фотография с выписки
А вот фотка с НГ, бока и живот были необъятные, да и сама была очень крупной
А вот такой я стала спустя год. Сейчас мой вес 66кг. Получается, за год сброшены- 10 лишних кг-шек, и я этому очень рада...
Читать далее»
Шашлыки и пара салатов (куриные желудки и крабовые палочки с яйцом и огурцом)... У меня.. а что вы, девочки готовить будете?
Весь год я провел с верой в развитие моей жизни к лучшему.
1) Уволился со службы с должности начальника кафедры философии и гуманитарных наук, в звании майора внутренней службы (служил в вузе МЧС России). Очень доволен этим событием. Неужели мой "день сурка" закончился?
2) Написал тезисы и был включен в программу конгресса ICCEES2015.
3) Начал карьеру частного репетитора.
4) Несколько дней провел на озере Чебаркуль.
5) Подарил жене небольшую квартиру...
Читать далее»

- Живем один раз!
- У меня кость широкая!
- Здоровое питание дорогое!
- У меня плохой обмен веществ!
- Все полезно – что в рот полезло!
- От бега может случится инфаркт!
- Ребенок не доел – не выкидывать же…
- Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала!
- Тебе повезло – ты стройная от природы!
- Хорошего человека должно быть мнооого!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Можно есть все, что хочешь, главное до 18 00!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы...
Читать далее»
О чудо!!! Сегодня на весах 62.4кг т.е -100 г.и это при том что я не расчитывала вобще на отвес.
сегодня по плану фрукты и орехи.
Всем хорошего дня!!!

Всем привет! Все готовятся к Новому году, а я начинаю худеть. Дневник пишу для истории и с надеждой на светлое будущее. Опустим причины нажора полтора центнера с гектаром, стыдно, каюсь, но сейчас не об этом. План действий выбран по видео ЖЕНСКАЯ ФИГУРА с ’НУЛЯ’ с Денисом Борисовым. Часть первая - настройка рациона. Коротко - определить себе рацион и следовать ему, раз в неделю корректировать что бы скидывалось по 1 кг в неделю, дневник питания мне в помощь. Ну, с Богом, удачи мне, до связи, сайт...
Читать далее»
Всё последний рабочий день в этом году . С завтрашнего дня на заслуженный отдых
Наряды, подарки куплены. Настроение отличное (совсем не рабочее ну и ладно)!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Всем хорошего настроения и удачного похудения в НОВОМ ГОДУ!!!
З- груша
О- пюре картофельное и салат с квашеной капусты
У- половина обеда
Вес 56,3 кг
Вес уходит медленно, т.к. бывают мелкие нарушения( например жареные котлеты в белковый день)
В НГ должен быть углевод, но возможно устрою себе белковый)Даже и не знаю как поступить!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад