
Интересны мысли и эмоции)
Скачет дочь и восклицает:
«А теперь -- гепандра я!
Пусть об этом все узнают –
И подруги, и друзья!»
Удивлённый, утром ранним,
Папа, беготне был рад.
Всё же сделал замечанье:
«Не гепандра, а гепард!»
Хоть скакала очень ловко,
Чтоб не обижалась дочь,
Руку – гладить по головке --
Протянул. Но дочка -- прочь.
«Что ж никак ты не поймёшь --
Ты мне так... всю шерсть помнёшь!»
Итак, что же ты принесла мне лошадка в этом уходящем году? А принесла ты мне много чего! Купив машинку, приобрела кредит на 4 года. Не плохо. В этом году работала как лошадь, но и отдыхала как королева-слетала отдохнуть за границу. Первый раз побывала за океаном. И мне это очень даже понравилось! Кипр-не забываем! Похудела на 10 кг! Сделала перманентный татуаж глаз. Ну как то так. Иииииии-привет, овечка! Что бы мне пожелать в этот год? Какие цели на будущее? Что же ты можешь мне принести в 2015...
Читать далее»
Названия известных книг, которые были неправильно записаны в дневниках или запрошены в библиотеках горе-читателями.
Вот такой вот
Девочки, проверила я сейчас свою ёлку желаний, а там 2015 баллов, хотя было последний раз 907.
Эт чё? администрация сайта всем прибавила баллы?

Все подводят итоги уходящего года, и мне тоже захотелось.
Недавно тут девушка писала, что каждый раз когда настает время подводить какие-то итоги, все как один утверждают, что год для них был непростым. Для меня же четырнадцатый был вообще никаким, за исключением несколько моментов. Год назад, в 2013, мне не хотелось встречать новый 2014 год. Не знаю почему, не хотелось праздничной суеты, готовить, наряжать Ёлку. Было все равно. Это депрессия с 2012. Сейчас, конечно, все не так, и Слава Богу...
Читать далее»
Отчитываюсь
Три дня пекла пряники имбирные
Первый день - тесто месила, получилось сразу
Второй день выпекали с сынулей, теста получилось много сын быстро устал...
Сегодня расписывала глазурью...что сказать, выглядят наши пряники, будто их пекла подслеповатая бабушка с тремором верхних конечностей
Но это сейчас модно - типа хэнд-мейд
Ну вот и наши прянички
На елочке
Счастливого всем Нового года!
Итак, у меня ровно 2 минуты - а потом начинается ОН - официальный ПЕНДЕЛЬ старому году!!! Ибо был тот год наипровальнейшим из всех провальных годов в нашей фирме! И пусть обратятся провалы стократными достижениями и победами!!! И пусть нам всем 2015 запомнится как год НЕРЕАЛЬНЫХ и ВЕЛИКОЛЕПНЫХ достижений! Желаю этого всей нашей фирме - и всем вам!!!
Удачи!!! И С НОВЫМ ГОДОМ!!!
1. Сидят девчонки, сидят в сторонке, смартфоны в руках теребят,
Потому что у этих девчонок есть аккаунт, но нету ребят.
2. Тебе грустно, одиноко и нечем заняться?.. Приходи ко мне! Приготовь, постирай, помой посуду!
3. Не забудь 31 декабря в 23:55 выйти из "ВКонтакте", чтобы все думали, что ты очень весело отмечаешь Новый год.
4. Чтобы ваше свидание в ресторане запомнилось ей, просто ничего ей не заказывайте.
5. Коротко о погоде: поскользнулся на льду, упал прямо в лужу...
6...
Читать далее»
Сидят две бабушки. Одна у другой спрашивает:
— Как меня зовут?
Другая долго думает и отвечает:
— Тебе срочно?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад