Я учусь на социального работника. Нет, это не психолог, не педагог. И тем более не социолог. О тонкостях своей возможно будущей профессии я не буду сейчас расписывать подробно, скажу только, что социальная работа-это не только затертые и несостоявшиеся тети и дяди, помогающие раливать горячий суп всем нуждающимся. И не только сидящие в конторе строго с 8 утра до 18:00 работнии, ненавидящие свою профессию и всех людей вместе взятых(им же приходится выслушивать столько всего зп день)...
Читать далее»
Хочется: шоколада
Не хватает: магния
Источник: орехи, семечки, фрукты, стручковые и бобовые.
Хочется: хлеба
Не хватает: азота
Источник: продукты с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи).
Хочется: сладкого
Не хватает: глюкозы
Источник: мед, сладкие овощи, ягоды и фрукты.
Хочется: жирной пищи
Не хватает: кальция
Источник: брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут
Хочется: сыра
Не хватает: кальция и фосфора
Источник: брокколи, молоко, творог...
Читать далее»

1. Яблоки. Они содержат много витаминов и минералов, они также являются богатым источником флавоноидов и полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами. Старайтесь есть их каждое утро и добавлять во фруктовые коктейли.
2. Бананы. Один из лучших источников калия, который помогает поддерживать нормальное кровяное давление и сердечную деятельность организма.
3. Красный перец. Он наполнен антиоксидантными витаминами А и С, которые необходимы для красоты вашей кожи...
Читать далее»

Правило выглядит очень просто:
Размер ладони - определяет порцию белковой пищи.
Кулак определяет - размер порции овощей.
Сложенные руки - определяют углеводную часть.
Большой палец - определяет размер жирной части.
Абсолютно похудательный рецепт) Правда, уже боюсь писать, ибо тут яйцо, отруби... Но есть-то надо)))
Эти кексы по сути — кабачковые оладьи с зеленью, но запеченные в духовке. Отлично идут как завтрак или перекус. Очень вкусно со сметаной. Можно кушать как в горячем, так и в холодном виде. Также можно испечь как оладушки (тогда будет менее диетично), отличный гарнир. Или сделать запеканку в мультикарке.
Талкан — это дробленый ячмень. Я люблю его добавлять в выпечку и делать с ним десерты...
Читать далее»
Я продолжаю чистить фрукты На очереди авокадо, киви, манго Главное - найти спелые фрукты. Больше всего понравилось так авокадо чистить. Ну и киви тоже ничего (но вот со спелыми киви у нас проблемы, так что редко покупаю).
Видела, что авокадо чистят, разрезая поперек на 2 части и проводя несколько раз ножом между мякотью и кожурой. Но по моим ощущениям, этот способ работает с толстокорыми авокадо. В моем случае кожура просто рвалась.
http://video-povar.ru/518/
Берем чистый авокадо...
Читать далее»
Прихожу сегодня на занятие и о чудо, весит огромный пост с инфой о соревновании
Торможу, читаю все как я люблю, каждый из участников регистрируется, заявляет о своей цели на конец соревнований, а это сброс веса или коррекция фигуры и т.д.
Читаю условия, фото до и после эт все понятно, но глазенки то чуть ниже опускаю и ооооо обязательное условие посещение как минимум 8 тренировок с персональным трениром, а это 8000руб , а приз то годовая карта которая стоит 12000руб. Вот это хитрицы...
Читать далее»
Видимо кормящим мамам всё таки лучше без диет! За 2 дня диеты резко стало меньше молоко, поэтому с диеты слезаю... Попробую пока ходить на фитнес и правильно питаться, дальше посмотрим!

Тяжело с мотивацией?
Поставь себе на стену и смотри на эту женщину!..
Ведь она же смогла!!!...
Нет ничего невозможного.
Продолжу - иначе не усну . Вообще после того как стали уходить первые кг. у меня с диагнозом СПКЯ начались месячные, я начала искать знакомых, что бы попасть к доктору именно к тому которого я выбрала по отзывам на нашем Благовещенском форуме. Все писали- к нейпопасть сложно и на первичный прием не попадешь... Одна из приятельниц работает в нужной мне консультации, мы созвонились и она пообещала взять талон, но доктор был в отпуске и я ждала её возвращения... Жду -худею ...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад