Вы соблюдаете диету, но никак не можете
сбросить вес? Возможно, вам просто не хватает
насыщенных животных жиров.
Каждый день миллионы худеющих во всем мире
покупают полностью или частично
обезжиренные аналоги таких продуктов, как
фермерский творог, твердый сыр, сливочное
масло. Их мотив легко понять: жиры (как
растительные, так и животные) — самый
калорийный компонент пищи. При расщеплении
1 г высвобождается 9 ккал, когда как 1 г...
Читать далее»
Всем доброе утро. Пока есть воемя, хочу опубликовать пост с некоторыми интересующими меня вопросами.
1. Я не могу жить без кофе. Ничего, что я за день выпиваю 1-2 чашки? Диетой кофе совсем не предусмотрено..
2. У кого бывали проблемы со стулом? Я боюсь, что и у меня начнутся из-за такого не сбалансированного питания.. Как предотвратить это? у меня где-то был чай очищающий.. Стоит начать?
3. Меня мучает бессонница...
Читать далее»
Девочки, хочу на РД. Ваши отзывы кто сидел?

Готовим коктейль из груши и голубики с зеленью.
Этот витаминный коктейль объединяет полезные свойства груши, голубики и свежей зелени.
Всего 82 кКал на одну порцию!
Приступим. Ингридиенты:
Груши - 140 г (обычно это 2 шт).
Голубика - 120 г.
Салат зеленый - 30 г.
Для готовки понадобится блендер, но раз вы решили готовить коктейли, то он наверняка у вас есть!
Готовим:
1. Чистим спелую грушу, снимаем кожуру и вырезаем сердцевину.
2. Моем и подсушиваем ягоды и листья салата...
Читать далее»
Всем доброе утро.
Вес утром безумно порадовал минус 600гр.
Вчера вечером сразу после работы поехала в фитнес (т.к. он после 6, а ужин пропускать не хочется, съела на работе йогурт).
Надо попробовать делать так постоянно, когда приползла домой, кушать вообще не хотелось!!!
|
Tiara
в |
|
28 января 2015 года
|

девочки, решила сесть на 14 дневную рисовую диету, тк хочу почиститься и сбросить вес. кто сидел на ней? навишите ваши отзывы.
Хочу поделиться двумя упражнениями, которые я успешно практикую в своей жизни каждый день.
Первая: "Разбей зеркало"- каждый раз, когда я понимаю, что начинаю думать о всякой фигне, разрисовывая ее в деталях - представляю, как в голове разбивается большое ( в моем случае, почему-то овальное в деревянном, резном обрамлении) зеркало. Суть в том, чтобы представить, как эта громадина разбивается на множество осколков- больших и маленьких...
Читать далее»
Доброе утро)
Вчера были фрукты, так хотелось есть, я вчера так была близка к нарушению, прям при виде сыра в холодильнике рука сама к нему потянулась...но я ее одернула! Так хочется ролов "Филадельфия" прям порций 6-7, чтоб наесться пока по швам не разойдусь...
Но нет! Терпим! Сегодня отвесик -300гр, отлично)))
Вчера пробовала заниматься йогой в первый раз, теперь все болит, особенно мышцы живота
Меню на сегодня:
З - 2 мандарина;
О - язык в желе;...
Читать далее»
1. По одной ложки меда и соли смешивается, равномерно наносится на бинт или тряпочку и прикладывается на ночь на грудь. Утром протирают грудь влажной салфеткой, как правило, остается только соль.
2. Смешивается в равных долях подсолнечное масло, мед и мука. Выкладывается на бинт или марлю и на грудь, поверх слой полиэтилена и слой ваты. Ставится на 3 часа и смывается.
3. Перемешивается 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка подсолнечного масла, столько же муки и сухой горчицы...
Читать далее»
Всем привет!!!
Нужен совет! Посоветуйте, кто знает. Буду ООООООООООчень благодарна
В каком порядке и с каким промежутком можно делать следующие процедуры: скраб, антицеллюлитный баночный массаж, маска с водорослями.
может есть спец. схемы лечения?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад