Дневники



А вот и весна началась. 4 февраля 2015 года
LaBell25
Не смотря на то, что за окном снег, а на календаре февраль, весна уже в людях. Острее всего ощущают ее мужчины, нет я не про того поклонника. Вот на тренировке отжимаюсь я, или же приседаю, а там два "перца" ну просто глаз не сводят. Я сказала тренеру, что они меня отвлекают, а это реально очень отвлекает, ты пытаешься правильно дышать, а тебя разглядывают. Да, я не против, пусть смотрят, но не так пристиально... Читать далее»
LaBell25
4 февраля 2015 года
+4  |  Комментарии (5)
Добрый Вечер!!! 4 февраля 2015 года
Юля_Юленька_Юлёк
Добрый Вечер!!! Всем читающим эту запись, Здравствуйте
сегодня 18 день моей правильной жизни, имею ввиду питание
ушло уже 1.7 кг, вес конечно уходит медленно, но руки я не опускаю...
Вот и спорт наконец то появился в моей жизни так что я уже почти полностью живу правильной жизнью
Начала ходьбу с Лесли, сегодня второй раз, пока по 1 мили.
Ещё кручу обруч и делала вчера обёртывание(мёд и эфирное масло апельсин)
воть... вроде всё)
всем приятного похудения!!!
Юля_Юленька_Юлёк
4 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (3)
По вкусу 4 февраля 2015 года
ovp65
По вкусу Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает - кто ей в жизни нужен!
Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь То, что ей по вкусу, ест.
ovp65
4 февраля 2015 года
+5  |  Комментарии (1)
авитаминоз: как распознать и побороть 4 февраля 2015 года
анютка85 в Кладезь житейской мудрости
Питание должно быть не только диетическим, но и здоровым.
анютка85 в Кладезь житейской мудрости
4 февраля 2015 года
+8  |  Комментарии (7)
Как научиться одтягиваться на турнике с нуля 4 февраля 2015 года
Бассик
Схема тренировок для всех желающих, в том числе и девушек, которые хотят научиться самостоятельно подтягиваться с нуля с собственным весом (для тех, кто подтягивается до 3 раз):
Понедельник: Частичные подтягивания (стараемся тянуться вверх хотя бы на 1 см и на 1-2 секунды удержаться в верхней точке). 10 подходов по 1-5 повторений в кажом подходе. Перерыв между сетами минимум 2 минуты, максимум 3 (это очень важно)... Читать далее»
Бассик
4 февраля 2015 года
+13  |  Комментарии (24)
кажись втянулась))) 4 февраля 2015 года
cpd
Кажется я втянулась в диету...по вечерам после 18.00 особо и есть не тянет. Посмотрим как дальше будет...но отвесики радуют и стимулируют!
cpd
4 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (0)
4 4 февраля 2015 года
lenta4ka
lenta4ka
4 февраля 2015 года
Всё лицо в прыщах, а мне фотографироваться через несколько дней! Что делать? 4 февраля 2015 года
Шаера
Давно прыщей не было. Лицо последние года два было ровным, чистым, гладким. Только в месячные пару прыщиков выскакивало, но пропадали через несколько дней. А сейчас всю обсыпало почти так же, как в 14-15 лет! Думала, пропадут через недельку хотя бы, но нет! Появляются всё новые и новые на протяжении месяца .
Сетую на жуткий приступ булимии в новый год. Таких приступов у меня ни разу не было... Читать далее»
Шаера
4 февраля 2015 года
+4  |  Комментарии (35)
НАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ... 4 февраля 2015 года
wer в Худеем со смехом!
Недавно покупал телефон на андроиде, в обшем рядовое событие. Но неужели работники (П) магазина считают, что их грубая навязчивость так круто способствует продажам, да и вообще положительному отношению к ним клиентов...
Я: Я беру только телефон и все, больше ничего не надо
П: А как же чехол и пленка на экран?
Я: Спасибо, но мне нужен только телефон.
П: А вдруг вы уроните телефон или поцарапаете экран, я посмотрю сейчас, у нас были чехлы со скидкой.
Я: Повторяю, МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН... Читать далее»
wer в Худеем со смехом!
4 февраля 2015 года
+52  |  Комментарии (10)
04.02.2015 г. ТРЕТИЙ ДЕНЬ 4 февраля 2015 года
kudryashka7893
Снова небольшой отвес - и снова 300 г. Зато я сегодня целый день держала себя в ежовых рукавицах и посему употребила минимум калорий. А потратила энергии я сегодня достаточно, гуляя полдня вдоль моря)
Практически безболезненно пережила поход в гипермаркет, хотя там такие вкусняшки кругом были Но я смогла пройти мимо всего, хотя мой коварный парень соблазнял меня всеми моими любимыми продуктами Выйдя из магазина без вкусняшек я себя таких героем почувствовала, вы себе не представляете
kudryashka7893
4 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (0)
Страницы:
1 ... 11061 11062 11063 11064 11065 ... 33803




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль