Решила написать с утра планы, а уже вечерком поделиться успехами и впечатлениями. Отвела доньку в садик, встала на весы... и увидела что два дня обжорства роллами не сказались никак, за три дня небольшой отвесик -400, наверное если бы не они было бы больше. Но и это приятно.
Так что, в начале имеем:
Вес 102,3 кг
ОГ 117 см
ОпГ 101 см
ОТ 107 см (по крайней мере где она должна быть )
ОЖ 127 см
ОБ 131 см
ляжки вверху по 76 см каждая
Сегодня первый белковый день...
Читать далее»
Стала считать калорийность и выяснилось, что я не худею потому что недоедаю стала пытаться набрать нужную калорийность, но только правильными продуктами, получается, что я недобираю белков и углеводов! По углеводам все понятно, введу крупы, а по белкам? Я не могу физически столько с’есть! Что делать??? Кто подскажет???
Доброе утро, девоньки, за витаминный ушло 300гр, хоть вес сдвинулся))
Сегодня только вода, если выдержу, то я просто молодец.
Девочки а у нас месяц диеты заканчивается питьевым 29 днем или 30дней - месяц считать?
Хочу отчитаться за месяц, вот не знаю когда, завтра утром или послезавтра после 30-белкового?
Меню:
З - вода;
О- вода;
У - боюсь повториться, но вода...
сегодня витаминный... ой, девочки... юбилей у лучшей подруги сегодня, еще она ко мне жить сегодня переезжает (от мужика савоего ушла, вот такой подарочек)
плачет, с ребенком на руках... вообщем походу сегодня придется нарушить этот прекрасный день каким-нибудь видом алкоголя ( я постараюсь не сильно или аообще ни-ни) и походу завтра снова витаминный день. но не факт! пока все идет как должно. короче пожелайте мне удачи, поддержки, выдержки и терпения! все будет хорошо!!
Доброе утро!
День на злаках выдался одним из сытных за все пройденные дни. Если говорить конкретно о еде, то у меня был рис бурый и греча. Вообще я рис люблю (белый давно уже не использую), любой, черный, красный, могу очень долгое время на нем сидеть без всякого дискомфорта. НО... Никогда он еще не был столь вкусен, как в этот день...
Читать далее»

Пищевая ценность: белка 104,9 гр., жира 18,4 гр., углеводов 15,9 гр.
Энергетическая ценность: 648,5 ккал
На 100 грамм: белка 11,7 гр., жира 2 гр., углеводов 1,8 гр., 72 ккал
Ингредиенты:
1) Телятина 350 гр., белка 71,8 гр., жира 8,4 гр., 367,5 ккал
2) Лук репчатый 100 гр., белка 1,4 гр., углеводов 10,4 гр., 41 ккал
3) Йогурт 0% 100 мл., белка 10,3 гр., углеводов 4 гр., 57 ккал
4) Шампиньоны 300 гр., белка 6,9 гр., жира 1,5 гр., углеводов 1,5 гр., 48 ккал...
Читать далее»
Набрала нужное количество времени и вдохновения, чтобы положить начало новому рассказу. Жду ваших комментарий и оценок!
Пролог.
Я тяну к тебе руки, но понимаю, что ты никогда не прикоснёшься ко мне снова. Это ещё не самое тяжелое, а вот не увидеть твоей улыбки – оно самое… Оно, которое тащит меня на дно. Я смотрю в твои глаза, пытаюсь найти тот спасательный круг, за который смогу ухватиться, а значит, и выбраться из глубокого океана...
Читать далее»
Первый день диеты прошел удачно -1,4кг. Сегодня овощной, буду есть винегрет без картошки.
После второго дня отвес -200 грамм! По чуть-чуть, но я иду к цели и радуюсь этому! Мой вес на утро 52,4! Рада!
Девочки, подскажите, можно в углеводный день на ужин съесть пиццу и полоску шоколада Собираюсь на обед пиццу сделать, а дети есть ее диетическую не будут ( нужна колбаска, сыр). Не выбрасывать же. А через 4 дня не испортится.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад