А вот и весна началась.

Не смотря на то, что за окном снег, а на календаре февраль, весна уже в людях. Острее всего ощущают ее мужчины, нет я не про того поклонника. Вот на тренировке отжимаюсь я, или же приседаю, а там два "перца" ну просто глаз не сводят. Я сказала тренеру, что они меня отвлекают, а это реально очень отвлекает, ты пытаешься правильно дышать, а тебя разглядывают. Да, я не против, пусть смотрят, но не так пристиально.
Потом значит пару клиентов на работе сказали, что хотят работать исключительно со мной, второй тренер хотел меня переманить к себе, но мой тренер скащал, что я редкий экземпляр, поэтому не фиг. Вообщем самооценка конечно выросла )))) не уж то стоит скинуть несколько килло и тут же обрастаешь мужским вниманием. И не надо говорить что это не приятно!!! Это все коплексы. Когда тебя не трогают, не клеют, не домогаются, то все это внимание приятно и иногда и даже забавно )))
Рейтинг:  +4
LaBell25
4 февраля 2015 года 93 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А вот и весна началась.
Не смотря на то, что за окном снег, а на календаре февраль, весна уже в людях. Острее всего ощущают ее мужчины, нет я не про того поклонника. Вот на тренировке отжимаюсь я, или же приседаю, а там два "перца" ну просто глаз не сводят. Я сказала тренеру, что они меня отвлекают, а это реально очень отвлекает, ты пытаешься правильно дышать, а тебя разглядывают... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

4 февраля 2015 года
0
Коты мои тоже весну почуяли, поют

5 февраля 2015 года
0
Вот вот. Мужчины и коты )))

5 февраля 2015 года
0

5 февраля 2015 года
0
Ахах) думаю про себя в Уфе тоже так)) а ты тоже с Уфы)) Я уже тоже ощущаю!

5 февраля 2015 года
0
Да )))


Оставить свой комментарий
B i "