сегодня с обедом я прям перестаралась, сделала солянку со свининой но тут в морозилке попались на глаза свежие лисички и я поняла что давно их не ела и очень захотелось.
З-чай с лимоном и изюм
О-солянка со свининой+жареные лисички с луком+свежий огурец(половинка)+маленький кусочек хлеба
У-солянка и лисички.
Объелась я что-то и легла, сил доделывать уборку нет, полежу часик и встану дела делать, вот как-то так
|
ovp65
|
|
6 февраля 2015 года
|
очень полезная картиночка
Привет девчонки!!! Сегодня у меня 6 день третьей недели, это пожалуй первый раз когда я досидела до конца третьей недели но вот сегодня и завтра дни на фруктак, мне так голоднооо я голодная и злая!! Но это того стоит за всё время отвес 6900!! Всем хорошего настроения и отвесов
Доброе день, девчонки!
Пишу отчет за вчерашний день, т.к. вечером не могла, ибо опять началась учеба в универе и мне нужно сдавать курсач.
Харьков вчера завалило снегом . Пока сидела на парах, снега навалило столько, что еле добралась домой, а сыпать не перестовало до самого вечера.
По питанию все Ок.
На завтрак была овсянка с ложкой меда и чашка зеленого чая.
Перекус. Яблоко и банан
Обед. Гречка, овощи и запеченая индейка.
Перекус. Гречка и овощи- перед тренировкой.
Ужин...
Читать далее»
Девочки! А в углеводный день можно на обед супчик поесть (щи на воде)? сегодня делала, уж очень понравился. остался, хожу на него смотрю и думаю... может завтра
Крахмальный день!
Весы по-прежнему стоят, но я не расстраиваюсь ведь они когда-нибудь покажут минус.
Сегодня у меня яблоко и рис с грибами.
Всем хорошего отвеса!
Вот бы было так всегда. День и минус 1кг.
Писать много не могу) Работа работа работа.
Удачного дня всем!
Всем доброго дня!
Хочу поделиться своей историей. Начну с того, что мой вес всегда был в пределах 55-63 кг, при росте 174 см. Из-за сильного токсикоза до 7 месяца беременности весила 53 кг. Потом стала резко набирать, и перед родами мой вес был уже 68 кг. После родов снова весила 58 кг. Ну, думаю, сейчас начнется беготня, придется самой со всем справляться ( т.к. муж работает вахтами, не бывает дома по 1,5-2 месяца), и сразу сброшу все лишнее. Но не тут то было...
Читать далее»
Всем привет!
Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Я придерживаюсь правильного питания, соблюдая БЖУ и 1200 калорий в день.
С 70 кг до 67 вес ушел быстро, потом я решила добавить физ нагрузки: бассейн, эллипс (30 минут), обруч каждый день по 30 минут + занятия дома (пресс, отжимания, планка). Так вот, вес спустился еще на 2 кг и всё! Стоит на месте!
Уже неделю я вижу одну и ту же цифру 64,8 кг, а сегодня совсем отчаялась, когда на весах увидела плюс 400 гр (итого 65,2 кг)...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад