ох уж эта третья неделя...

Привет девчонки!!! Сегодня у меня 6 день третьей недели, это пожалуй первый раз когда я досидела до конца третьей недели но вот сегодня и завтра дни на фруктак, мне так голоднооо я голодная и злая!! Но это того стоит за всё время отвес 6900!! Всем хорошего настроения и отвесов
Рейтинг:  +5
Lisa_23
6 февраля 2015 года 180 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ох уж эта третья неделя...
Привет девчонки!!! Сегодня у меня 6 день третьей недели, это пожалуй первый раз когда я досидела до конца третьей недели но вот сегодня и завтра дни на фруктак, мне так голоднооо я голодная и злая!! Но это того стоит за всё время отвес 6900!! Всем хорошего настроения и отвесов Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

6 февраля 2015 года
0
7 кило за месяц-какие чувства.состояние.летаете наверное.

6 февраля 2015 года
0
Я яблоки запекала в духовке с корицей в монодни.Очень вкусно!!!Причем первый раз передержала и получилось яблочное пюре.Но это даже еще вкуснее)

7 февраля 2015 года
0
А я жду третью неделю (сейчас 4-й день второй недели). Помню для меня самое голодное время было-это фруктовый день. А вот овощной-нормуль.

7 февраля 2015 года
0
Держитесь! Это того стоит! Наверное, и объемы хорошо ушли. Поддержу идею с запекание яблок - сытно и тепло и вкусно. Люблю яблоки, но на повторяющихся фруктовых днях, и правда, тяжко. Целый день вгрызаться в яблока надоедает.


Оставить свой комментарий
B i "