Новая попытка!!!

Добрый день всем!!! На этой неделе с понедельника, пока отвес -1.7 кг, результат не плохой, особенно с учетом того, что несколько месяцев не удавалось сдвинуть стрелку весов вниз. Всегда очень легко скидывала вес, приводила себя в форму (скинуть за месяц 5-6 кг и 8-10 см было не проблемой). А тут мой организм как- будто взбунтовался и наотрез отказался расставаться с набранными за последний год 7 кг. (вес набрала после замужества т.к. мой муж очень любит вкусно и сытно покушать, причем вместе со мной ) ))).
Пробовала и проверенную протасовку и диету дюкана, но без результатов и все это на фоне возобновленных занятий фитнесом. На эту диету наткнулась случайно, в журнале. Надеюсь, что хотя бы 5 кг уйдет, а дальше подшлифуем все правильным питанием! Не могу 2 раза в день есть яйца, поэтому во второй прием пищи яйца заменяю творогом (есть вариант диеты для людей с повыш. холестерином, там яйца заменяют творогом)
Всем удачи, выдержки и терпения! Скоро лето, давайте встретим его стройными, здоровыми и красивыми!!!
Рейтинг:  +4
Вероника22
19 февраля 2015 года 123 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая попытка!!!
Добрый день всем!!! На этой неделе с понедельника, пока отвес -1.7 кг, результат не плохой, особенно с учетом того, что несколько месяцев не удавалось сдвинуть стрелку весов вниз. Всегда очень легко скидывала вес, приводила себя в форму (скинуть за месяц 5-6 кг и 8-10 см было не проблемой)... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

19 февраля 2015 года
+1
Привет, я тоже с понедельника на Магги. Уже скинула 3,6 кг

19 февраля 2015 года
+1
привет а я 4 неделю уже скинула 6 кг, пойдем к нам https://www.diets.ru/club/1358748/


Оставить свой комментарий
B i "